Приветствую Вас, Гость | RSS | Объединение сайтов | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Комм. новостей
Вечная память погибшим и Слава

Парни, живите долго, будьте зд

Присоединяюсь к пожеланиям!

Сейчас на сайте

На боевых всего: 1
Сарбозов: 1
Шурави: 0
Главная » 2010 » Июль » 1 » Требуется помощь!
Памятные даты [90] Обновления архива [6] Сбор информации [3] Требуется помощь [2]
Трагические даты [6] Третий тост [33] Новости Объединения [154]

Требуется помощь!
00:10
По просьбе жены тяжело больного бойца ММГ "Ташкурган" Анатолия Опря!

Цитата из её письма адресованного администратору сайта ММГ-2 Термезского отряда:


Здравствуйте! Путь к пересадке почек оказался очень сложным. Но уже дошла до момента открытия счета и решила Вам написать. Пересадка в нашей стране невозможна, в России возможна, но стоит очень дорого, примерно 3 - 3,5 млн. рублей. Посоветовали нам Румынию и оказалось чуть доступнее + - 60 тыс. евро. Обещали помощь МВД и Союз ветеранов войны в Афганистане Республики Молдова, но чуть позднее, когда уже у нас на руках будут все документы о пересадке (но это может продлится и полгода, и даже год) поэтому я рассчитываю на помощь родственников, друзей и просто со стороны людей доброй воли, так как все это очень дорого и одно из условий это счет с половиной суммы. Если у Вас есть возможность поставить объявление на сайтах групп (афганцы) я надеюсь что у кого есть возможности обязательно помогут. Огромное Вам спасибо. С БОГОМ!!!
Размещаю это объявление с надеждой на понимание.

Сайт ММГ-2 Ташкурган

Скачать реквизиты

Категория: Требуется помощь | Просмотров: 5202 | Добавил: Groz
Всего комментариев: 481 2 »
48 Balik  
0
Здраствуйте дорогие друзья. Кто владеет информацией об Анатолие поделитесь. Год прошел после его выхода на сайт

47 Balik  
0
Анатолий, добрый день. Давно не слышал от тебя новостей. Как здоровье и настроение?

46 опер  
0
Всем привет!!! Сегодня получил очень положительный ответ- меня поставили в очередь!!! Осталось надеятся на бога чтоб найти подходящюю мне почку и спонсора, так как еще не собрал всю сумму. Но я надеюсь что у меня получится. Огромное спасибо всем!!!

44 ошский8587  
0
Зайдите в 3 - 4 банка и в каком нибудь из них будет система быстрого перевода , описано в сообщениях № 40 и 43 . Отправлять на Анатолия или на Елену . Не забудьте свой паспорт . На крайняк можно обратиться к работникам банка , они объяснят где в вашем городе есть эти платёжные системы . Повторяю , сам перевод обходится по системе " Мигом " сущие копейки , по Wtstern Union немного дороже .

42 Чумаков  
0
ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЯТА , КТО НИ БУДЬ ОБЪЯСНИТЕ ПО РУССКИ, КАК ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ РОССИИ.ЕСЛИ НЕ ТРУДНО... ПРЯМО СДЕСЬ НАПИШИТЕ РАССКЛАД. ПРОБЛЕМА В ОТПРАВКЕ.

43 ptaha  
0
если не получается отправлять деньги на счет или выходит очень дорого, отправляйте переводом, например быстрая почта, контакт, мигом, и др... вот адресс: Молдова, г. Флорешть, ул. М. Витязул 29/1, кв.20 Опря Анатолий Николаевич (Oprea Anatolie Nicolae) только обьязательно напишите ему номер перевода на адресс dany_opre@mail.ru

41 ошский8587  
0
И ещё неплохо бы было вернуть эту тему о помощи Анатолию в самое начало на главной странице , а то она затерялась .

40 ошский8587  
0
Адрес для личного перевода , по которому деньги точно дошли : Р. Молдова г. Флорешть ул. Витязул 29/ 1 кв. 20 Опря Елена Штефан . Я отправлял по платёжной системе " Мигом " , максимум через час деньги были на месте . Оператор перед этим набрала по Молдове города , Флорешть там был с 4 адресами в банках . Я отправил Елене адреса и ещё пароль из цифр ( дала оператор ) и что перевод рублёвый . Сумма за перевод до 3 тыс. равна 40 рублям -в общем почти даром . В общем мне всё там буквально "разжевали " по этим переводам , банк был коммерческий и оказалось очень классные эти платёжные системки ( скорость и дешевизна ).

45 Михалыч  
0
Андрей, привет!
Что за банк, которым ты воспользовался? Напиши, чтобы не тыкаться в разные.

39 опер  
0
Дорогие мои друзья, мне так неудобно что доставляю вам столько хлопот... У меня пока что все по старому, собираю документы и деньги и ждем подходящую почку... , я надеюсь, так как надежда умирает последней! Спасибо Вам!!!

38 marat  
0
При отправке перевода столкнулся практически с такой же ситуацией. Кассир и понятия не имела, как отправить перевод, долго консультировалась по телефону. Создаётся впечатление, что шансов на то что перевод благополучно дойдёт до места назначения, нет.

37 ошский8587  
0
Недавно отправил первый перевод Анатолию( нет никакой возможности отправить сразу штук 10-13) на 1тыс.700 руб. , так вот ! !! - в банке запросили по реквизитам с сайта оплату в 40 долларов примерно ! Кассирша сказала узнайте лучше личные координаты по месту жительства . Я списался по mail с женой Анатолия Еленой , узнал адрес , и перевод обошёлся практически бесплатно- 40 рублей . Может у меня одного такая проблема с нашим городским банком возникла ? Если нет , то надо менять адрес для отправки , ведь кто то узнав такую сумму может просто уйти и не отправить деньги .

35 Groz  
0
Сегодня получил письмо,от жены Анатолия,деньги продолжают поступать,передает всем огромное человеческое спасибо.

36 Balik  
0
Дорогие друзья! С ДНЕМ ВЫВОДА! Вспомните о павших, помогите больным и все у нас получится! Анатолий не молчи, выходи на связь!

34 белый  
0
Привет всем! с новым годом. Да, все у нас запущено наглухо. особенно у братишек.

32 опер  
0
Извините

33 Balik  
0
Анатолий, с наступающим Новым Годом! Пускай он принесет в твою семью только радость. Держись и все у нас получится!

31 ptaha  
0
Аууууу!!!! Кто-то меня слышит?

30 ptaha  
0
Ребята здраствуйте! На днях ездил во Флорешты(там живет Анатолии) и вот что узнал:В октябре не получаестся попасть в очередь но донорство, так как не собрали еще нужную сумму, (с нашего сайта перечислили 6 человек и сумма составляет 1490 доларов) но они не теряют надежду и надеются до января попость в очередь ( на молдавскиий счет поступило чуть больше), но этой суммы недостаточно. Я сегодня посмотрел что просмотрено информация 1600 раз,если бы все перечислили по 10 дол, на счету было уже 16000, а если по 50 то 80000....... Надеюсь на понимане с вашей стороны и на денежную подержку для Толи, он тоже имеет право на жизнь, выжил в Афгане а сейчас я думаю что в наших силах помочь!!!

29 pska203  
0
Доброго времени суток братишки!
Как Анотолия здоровье? Все ли удачно?
С уважением Алексей Ижевск!

28 ptaha  
0
В этих реквизитах указаны два варианта платежей, и необходимо в счете указывать банк-посредник, в данном случае это указаны два американских банка, нужно выбрать любой, и обязательно писать фамилию, имя и отчество по-латыни:Oprea Anatolie Nicolae, обратите внимание на фамилию OPREA

27 Groz  
0
Сегодня 23 сентября,получил письмо от жены Анатолия,получено еще 200 долларов.

26 ptaha  
0
Ребята уже сентябрь, просмотрели больше 1000 , а откликнулись только четверо, неужели мы забыли про боевых друзей, неужели жизнь нас так изменила??????? Не верю ....................

25 Groz  
0
Сегодня 30 августа,получено сообщение,что на счет поступило еще 50 долларов,передают огромное спасибо.

23 опер  
0
Здраствуйте!!! Ребята, огромное спасибо всем за материальную и моральную поддержку!!!!! Три раза в неделю езжу в другой город на диализ, жду очередь к профессору на прием, и если будет возможность очень надеюсь на пересадку smile smile

24 Groz  
0
Анатолий,мы верим,что все у тебя получится.

22 pska203  
0
Доброго времени суток братишки!
Как дела у Анотолия, как здоровье?

21 Groz  
0
Отчет за 21 августа.Сегодня пришло письмо,что поступило на счет еще 1000 руб,передают спасибо за оказанную помощь.

20 Groz  
0
Сегодня,18 августа,получил от жены Анатолия,письмо с подтверждением,что получено еще 1000 долларов,передает огромное СПАСИБО за оказываемую помощь.

19 pska203  
0
Доброго времени суток братишки!
Сегодня перечислю пробную 1т.р дайте знать о зачислении.
это наш бичь к сожилению там были вместе как от ж.... отлегло все и забыли, вообщем скурвились все каждый по своим норам, пора бы эту порочную практику бросить.
с увжением ко всем, извините если что не так сказал.
Привет из Ижевска.

18 Balik  
0
Братцы, почти тысяча человек (погранцов) просмотрели, немного поговорили и как обычно, к сожелению, забыли...

17 ptaha  
0
Ребята, я поговорил с женой Анатолия сегодня( я с ними знаком, раньше жили в одном городе) и она сказала что на счету поступили только 100 доларов, (на територии нашей страны мы перечисляем на другой счет), если есть проблемы со счетом напишите, жаль парня, в октябре есть возможность попасть на прием к професору из Румынии, а если не будут деньги, то и шансов никаких, подержите, каждый долар или евро имеет значение!!!

16 Balik  
0
Ну вот друзья, кажется лед тронулся.

14 pska203  
0
Добрый день!
Дайте точные реквизиты братишки, моряки идут на помощь

15 Groz  
0
Реквизиты открываем,аккуратно переписываем или если есть принтер распечатываем,идем в банк и обращаемся в кассиру он знает что и как делать.Удачи,мне уже приходил отчет о получении денег,супруга Анатолия,написала что получила уже переводы.

13 Kuzya13101958  
0
Я открыл реквезиты но так не черта не понял куда посылать деньги там же не слова по русски

1-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости объединения сайтов
[11.02.2024][Памятные даты]
35-я годовщина вывода войск из Афганистана (3)
[27.01.2024][Новости Объединения]
Раритетный документ! (0)
[08.08.2023][Новости Объединения]
ВОЕННАЯ КОНТРРАЗВЕДКА (0)
[26.05.2023][Новости Объединения]
105-я годовщина образования Пограничных Войск. (0)
[27.03.2023][Новости Объединения]
Московская область. Все для фронта – все для Победы! (0)
[12.03.2023][Новости Объединения]
Турнир по боксу памяти героя России старшего лейтенанта... (0)
[12.02.2023][Памятные даты]
День вывода войск из Афганистана (0)
[24.01.2023][Третий тост]
Сегодня меня не стало... (5)
[28.12.2022][Новости Объединения]
С Новым 2023 Годом! (1)
[25.12.2022][Памятные даты]
43-я годовщина ввода войск в Афганистан (3)
[11.12.2022][Новости Объединения]
Новая песня о пограничном десанте (2)
[27.10.2022][Третий тост]
Сегодня, на 84 году жизни, скоропостижно скончался, ген... (2)
[25.10.2022][Новости Объединения]
К 100 - летию со дня образования Краснознаменного Средн... (1)
[24.10.2022][Памятные даты]
КСАПО - 100 лет (0)


Copyright © ПВ Афган 08.07.2006-2024
При использовании материалов сайта ссылка на //pv-afghan.ucoz.ru/ обязательна! Хостинг от uCoz