[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tura, Michael  
Форум » Сбор сведений о боевых действиях ПВ КГБ СССР в Афганистане » 1982г. » Ввод в Афганистан ММГ-2 Ташкурган. Часть 1. (1982 год.)
Ввод в Афганистан ММГ-2 Ташкурган. Часть 1.
Афган Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Admin

Военный билет

По просьбе Гордеева Сергея Никифоровича и с огромным удовольствием выкладываю этот чудом сохранившейся документальный материал о вводе штатных подразделений ПВ КГБ СССР (ММГ) в Афганистан, в частности ММГ-2 Ташкурган.
Далее все ниже написанное из дневника Сергея Никифоровича.

Groz Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:36 | Сообщение # 2
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо порадовали,читал и все это видел перед своими глазами,Сергея Никифоровича знал,служил вместе с ним в Дальнереченском отряде,потом встречались в Афгане.Приятно читать о себе в воспоминаниях уважаемого человека,уважали его в отряде.

Научи меня,господь спокойно воспринимать события,ход которых я не могу изменить,дай энергию и силу вмешиваться в события,мне подвластные,и научи мудрости отличать первые от вторых.

magnum Дата: Среда, 02.03.2011, 08:12 | Сообщение # 3
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Замполитом ММГ был не Селевёрстов ( он пришёл в 83 году) а Виктор Иванович Цуканов( кажется)

Vedenin Дата: Среда, 14.03.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Замполитом ММГ-2 первого состава был старший лейтенант (или капитан?) Твердохлебов (имя, отчество не помню). Селевёрстов видимо был после него.

Форум » Сбор сведений о боевых действиях ПВ КГБ СССР в Афганистане » 1982г. » Ввод в Афганистан ММГ-2 Ташкурган. Часть 1. (1982 год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun