[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tura, jazz-18  
Форум » Сбор сведений о боевых действиях ПВ КГБ СССР в Афганистане » Неучтенные потери. Специфика спецподразделений ПВ КГБ СССР в Афганистане » Погибшие в КСАПО или в ДРА?
Погибшие в КСАПО или в ДРА?
Spatkai Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Если кто интетеруется историей белорусских пограничных войск, то у меня есть (мои) книги:
1. Граница. Вехи стории пограничных войск Беларуси (2-е изд.)
2. 90 лет на страже границ Отечества. Пограничная служба Республики Беларусь.
Обращайтесь по @ или моб. +375296896193
Помогу с приобретением.

Sergei Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:18 | Сообщение # 17
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Spatkai)
Если кто интетеруется историей белорусских пограничных войск, то у меня есть (мои) книги:

Так их же не сложно отсканитовать и выложить.Да и в текст перегнать тоже дело не хитрое.
Или это комерческий проэкт?

Spatkai Дата: Вторник, 10.02.2009, 09:46 | Сообщение # 18
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Книга "90 лет..." частично есть на сайте Международного центра культуры книги (www.icbc(или iccb - никак не запомню правильно).by), а все отсканировать - чесно говоря - нету времени и возможности. Хочу к 65-летию освобождения Беларуси выпустить Книгу Памяти белорусских пограничников, а помощи особо от официальных лиц ждать не приходится, поэтому - все сам.

Spatkai Дата: Вторник, 10.02.2009, 09:53 | Сообщение # 19
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Вчера, 09.02.2009г. в СШ 67 г. Минска прошел вечер памяти "Пока горит свеча". Сделал небольшое сообщение об участии пограничников в войне в ДРА. Для многих из присутствовавших ветеранов-афганцев было открытием, что пограничники воевали в ДРА. Кстати, на белорусской медали (утвержденной Указом Президента) в память 20-летия вывода, на реверсе изображены на фоне афганских гор пара "вертушек" (12 лет на них летал), БТРы (на передним - развернутое Боевое Знамя) и пограничный столб. Это первое, насколько я знаю, символическое изображение на подобной памятной медали, увековечившее память о боевых действиях пограничников в ДРА.

Форум » Сбор сведений о боевых действиях ПВ КГБ СССР в Афганистане » Неучтенные потери. Специфика спецподразделений ПВ КГБ СССР в Афганистане » Погибшие в КСАПО или в ДРА?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651