[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tura, Путник  
Форум » КСАПО 117-й Московский погранотряд, в/ч 2033 » Подразделения обеспечения Московского отряда » ВЧ 2033Я Фото с альбома Опанасенко А.М. (ВЧ 2033Я. Годы службы с 21.10.80-14.01.83)
ВЧ 2033Я Фото с альбома Опанасенко А.М.
Sergei Дата: Среда, 05.01.2011, 23:04 | Сообщение # 31
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Путник)
А вот его ФИО. и того кто рядом первый стоит уточню... и помотрю чаво еще..

Александр принято,опознавательные знаки на фото проставил .Наверное ссылку в коментарии кто есть кто тоже надо кинуть.

Сообщение отредактировал Sergei - Среда, 05.01.2011, 23:13

Путник Дата: Среда, 05.01.2011, 23:16 | Сообщение # 32
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Сергей здесь тебе решать...по оказии 9как состоиться) на днях думаю еще минимум 2-3 человек восстановить...

Достаточно долго вживался в тему и динамику жизни "за речкой" в рамках Московского отряда с 83 до 90. Костры сжигания архивов "по той стороне" я хорошо запомнил в отряде в 90-м...

Opanas Дата: Среда, 05.01.2011, 23:33 | Сообщение # 33
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Sergei,CЕРЖ ВОЗЛЕ ГРИШАКИНА МАЕР ТИТАРЕНКО ТОЧНО ЛЕВЕЕ.

Путник Дата: Среда, 05.01.2011, 23:47 | Сообщение # 34
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Титаренко где-то в ноябре - начале декабря 83 погибнет...при перегоне колонны наливников подвоза по Союзу...на остановке шел вдоль колонны - КАМАЗ-ом пролетавшим зацепило...запомнил все это еще до убытия на Чахи-Аб в конце декабря...

Достаточно долго вживался в тему и динамику жизни "за речкой" в рамках Московского отряда с 83 до 90. Костры сжигания архивов "по той стороне" я хорошо запомнил в отряде в 90-м...

Opanas Дата: Среда, 05.01.2011, 23:56 | Сообщение # 35
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Путник, ПОНЯЛ .ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БИЛ. И ОФИЦЕР

Путник Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:25 | Сообщение # 36
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Когда его сбило...менты местные не долго думая ... одного нашего парня с наливника прям там забрали в обезъянник...типа задним ходом на привале сдавал...хотя по травме - там однозначно и по ситуевне ентого не проходило...скоростной очень удар...ресничка камаза четко на теле в травмах отпечаталась и скорость 70-80...короче абсурд явный "за уши притянули"...ну решили сразу типа дело "закрыть" как распутанное...парни оно ясно...и без старшего остались и в шоке все, в перживалках...

Далее мне тот водила потом разказывал...переночевал он в обезьяннике...один....от своих оторван...настроенье паскудное...слышит, перед участком уазик резко по тормозам (Понякин на ВАИ-шке). один мент его в дверях встречает-типа дорогу перегораживает...он его очень далеко в сторону...по грубому...к ентому-дежурному...за грудки...парня отдавай-ключи где...тот типа хто ты такой. Кто я такой - я тебе покажу сейчас....вышвыривает его на улицу к ВАИ-шке...сам ключи в охапку - парня открывает...и буром с ним на выход...оторопевшие менты по стенкам - в ВАИ-шку и пулей уехали...

Ох еслиб не ентот нахрап Понякина...ох и пошло бы дело волынкой тянуться бессмысленное...а так ничё...наши на контроль взяли...нашли тот КАМАЗ...водила вроде как бы их немного родня-знакомый был...

Я тоды для себя как бы урок уяснил - как за своих драться надобно - коды прижмет...пару раз в принципе пригождалось....

Opanas Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:29 | Сообщение # 37
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Путник, а где сейчас понякин когда я служил он был капитаном.за солдат горой.как его судьба.если можно.

Путник Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:32 | Сообщение # 38
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

С Понякиным как потом с подвоза в Чахи-Аб съехал я больше не встречался...мужик как технарь очень умный - кстати после гражданского ВУЗа а не военного...знаю что к середине 90-х он до технарских лампас дослужился...и на пЭнсию ущел...времена тоды уже смутные наступали (Время великого Маразма -Ельценоидская камарилья во всю бал правили по демонтажу-разграблению наследия Державы)...видимо плюнул на все...как я понял...из того шо мне говорили...не захотел дальше служить...

Opanas Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:39 | Сообщение # 39
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Путник, понял.я тоже с им на точки ездил и чахи аб а где он сейчас в росии.

Путник Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:53 | Сообщение # 40
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Opanas, не знаю точно...дето между Москвой и Питером...в околоатомобильных-технических компаниях...

Opanas Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:59 | Сообщение # 41
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Путник, ЛЮСОВ УМЕР ДВА ГОДА НАЗАД.ИНФОРМАЦИЯ ОТ ДОЧЕРИ . ЛЮСОВА.СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ.

Путник Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:10 | Сообщение # 42
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Opanas, Спасибо Анатолий....грустная очень весть конечно...эххххх....Вечная Память....

Sergei Дата: Среда, 09.02.2011, 08:59 | Сообщение # 43
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Земля пухом ему пусть будет...
Как полностью его имя отчество?

Крама Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:25 | Сообщение # 44
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

По моему первый слева во втором ряду сверху - прапорщик Сопилко /только он носил так фуражку набок/.В том - же ряду пятый справа майор Кайтмесов.В третем ряду сверху и третий слева майор Гришакин - это точно,в этом же ряду седьмой слева прапорщик Колесник,левее Колесника вроде прапорщик Зонов.Сидит второй слева по моему подполковник Новиков Владимир.Еще некоторых узнаю а фамилию вышибло с мозгов.

Крама Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:28 | Сообщение # 45
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Я написал за тех офицеров что стоят в парадках .

Форум » КСАПО 117-й Московский погранотряд, в/ч 2033 » Подразделения обеспечения Московского отряда » ВЧ 2033Я Фото с альбома Опанасенко А.М. (ВЧ 2033Я. Годы службы с 21.10.80-14.01.83)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989