[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, Sergei  
Форум » КСАПО 117-й Московский погранотряд, в/ч 2033 » СБО(1980-1982), Московская ДШМГ(1982-1984) » Общение ветеранов Московской ДШМГ (Разговоры обо всем)
Общение ветеранов Московской ДШМГ
Sergei Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:26 | Сообщение # 136
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Niko)
Серый это ты? Кривуц тебе что трудно ответить, молчишь как партизан? Кардан и Процик откликнулись.

Да я это,я...!Неужели не понял по аватару?Я тут типа активист на форуме...
В последнее время весь в бегах,сам понимаешь кризис блядс....й!
Я несколько дней назад нос у меня поломался,сегодня весь день только этим им занимался.Сейчас в отходняке...
Сам то что не пишешь о себе,семье,кого и когда встречал.Да и вообще как она жизнь сложилась...

Niko Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:09 | Сообщение # 137
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Привет Серый.За все время встречал только "лысого" в 90-г приезжал с курсантами сержанской школы г.Мосты в Минск на парад.Живет еще Козик Вася.если помнишь прилетал к на с минорозскной собакой ДИК,однокласник из 2ДШ Язвинский Толя-вот и все.Живу в Минске,после службы податься было некуда пошел в МВД,и так прослужи до 2000г и ушел на пенсию,достало все.Сминил професию стал столяр-станочник.двери.окна,мебель.Последний год пока дома,ненужны мои услуги.Женат ,сыну 22,учится в БГУ,аболдус как и вся молодежь.Вот пока и все.Вчера звонил Тито,обещал перезвонить от Васи Круглика ка риедет,да Амиршо на связь вышел,еще и с Андрюхой Червяковым переписываюсь.Подскажи если ты в курсе про Витю Руснака и Сашу Гончарова,что произошлоС наступающим Новым годом!Всех благ иудачи в жизни.

Водолей

Sergei Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:52 | Сообщение # 138
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Ну ты наверное единственный кто Лысого видел,не можешь по подробней кем он и где был на тот момент,где сейчас,как встретились?Слухи ходили что он нач. отряда на западной границе был. Может фотки есть,так давай выкладывай.Я его уже где только не искал.
За Зайца тебе Процык и Дёма больше расскажут,они с ним рядом жили,как мне рассказали угорел в собственном доме,игрушка детская тлеть стала от нее пожар пошел.Витька был в растроенных чувствах,да еще и под мухой вот и вырубился.А когда очухался и увидел что дом горит ,начал тушить,но сам наглотался гари и задохнулся.
А Гончаров Сашка,не тот что из Воронежа,а тот что с Кара-Калинцами прилетел к нам,в бандиты подался,там и жизнь его оборвали ножом.

Niko Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:33 | Сообщение # 139
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Видел "лысого" в ноябре,тогда я работал в метро в милиции, в 22ч кудато с курсантами ехал,майор.Постояли минут так 10 поговорили я так понял что он перевелся г.Мосты это в Гродненской обл.на должность нач.курса,в Минск приехапал с курсантами на парад.Приглашал в гости но видемо побоялся,я тогда в метро нагло у него шинель растегну а там "красная звезда" и "за отвагу",намекнул не наши ли,вот видемо и спугнул.После того больше о нем и ничего незнаю.Спосибо что про Руснака расказал,про Толю Бабия,Олега Похила я тоже знаю.Раскажи как у тебя жизнь,что и как.

Водолей

Sergei Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:05 | Сообщение # 140
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Бог ему судья...
Тето Бедолажку то же где то повстречал,Серега в 93-94г прапорщиком завербовался в те же края.Расказывал что Бедолажка уволилься в начале 90-х из армии и к себе в Тамбов уехал.Из наград только Б.З. и имеет. Так что его награды Лысый носит,а наши кто то другой.

Niko Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:47 | Сообщение # 141
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

На счет "бедолажки",то вспомни какой из него офицер был,его еще на даргаке чуть не пристрелили,неговоря что он на Сайдане творил,а про Убагн вообще молчу.Его профиль был заподлянки устраивать.Вот то что уволился сам -молодец,это было не его ине для него. А награды-Бог с ними главное что живы и здоровы.На счет Гончарова-это неслучайно не мой второй номер.Они к нам тогда на Убагн прилители после "дедов".Я на сайт фотку скинул ,Бабий и он ,наверное.Серега с кем вообще из наших"дедов" видел или общаешся.Где старшина Коля Музыка, если неошибаюсь!А о себе ни слова,точно партизан!

Водолей

Sergei Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:41 | Сообщение # 142
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Бедолажку не обижай,не очковал он,у него какое то чутье было все же было.На Сайдане нас увел от засады, за Флен когда ходили на засаду и на Шхаро тоже не стал жопу рвать, да и разве только это.Он хоть и пиздопротивный был, но зато стучачей не признавал и не стремился ими окружаться.Он такой,как бы правильно выразиться ,сам себе на уме был.Зато с нами везде только и лазили, и честно говоря с ним было спокойнее чем с Лысым.
Из дедов Пожидая видил ,он у меня в 91г. на свадьбе гулял.Пулот в 95-96г пару раз заезжал,был проездом на Минск.Он говорил, что белье возит челноком,а там кто его знает что и как.Ярема первые годы после службы на День пограничника приходил.Жука- Гончаренко Игоря(он да дембель вместе с телами Ивана и Мишки улетал) по началу несколько раз встречал в Харькове,сейчас уже второй год его ищу и не найду.
Вову Зубенко недавно встречал, распиз ...дос как и прежде,ну астольных сам на фото найдешь.

Niko Дата: Среда, 30.12.2009, 09:41 | Сообщение # 143
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Серега ты о себе сообщи хоть что нибудь! А то какието урывки из твоей жизни из сайта выскакивают,непонятки полные.

Водолей

kadrovik Дата: Четверг, 31.12.2009, 09:24 | Сообщение # 144
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Сослуживцы!!! Поздравляю Всех Вас и Ваши Семьи с Наступающим Новым 2010 годом.Благополучия,Здоровья,Счастья Всем Вам.

kadrovik Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:14 | Сообщение # 145
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Друзи!!! Всех Вас Поздравляю со Старым Новым годом.Удачи,Здоровья,благосостояния ВСЕМ ВАМ

kadrovik Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:32 | Сообщение # 146
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Всем Привет!!! С Крещением ВАС ВСЕХ-Православные.

kadrovik Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:02 | Сообщение # 147
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Поздравляю Всех Вас с 21 годовщиной вывода войск.Благополучия,Здоровья. Вечная Память Погибшим.

kadrovik Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:31 | Сообщение # 148
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Уважаемые Сослуживцы!!! С Праздником Защитника Отечества Всех .

садат Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:51 | Сообщение # 149
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Привет Десант!.Гляжу у вас тут одни деды общаются. Куда молодежь делась? У меня вопрос к дша второго созыва. Вопрос такой: п\п-к Момотов.В.И. в 1986г в звании майора какой либо из застав Московского дша не командывал? Пытаюсь вспомнить с какой из застав мы вылетали на первую операцию Московского дша и на нашу дембельскую с ними-же в1986г.

Sergei Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:35 | Сообщение # 150
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (садат)
Вопрос такой: п\п-к Момотов.В.И. в 1986г в звании майора какой либо из застав Московского дша не командывал?

86-87 нач. штаба ДШМГ Московского ПО

Форум » КСАПО 117-й Московский погранотряд, в/ч 2033 » СБО(1980-1982), Московская ДШМГ(1982-1984) » Общение ветеранов Московской ДШМГ (Разговоры обо всем)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya