[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura  
Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб
Афган Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Admin

Военный билет

ММГ-1 Имам-Сахиб. Провинция Кундуз
Потери ММГ-1 Имам-Сахиб | Общение ветеранов | Боевой путь | Последние добавленные фотографии

Общение ветеранов ММГ-1 на любые темы!

валик Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 121
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

валик, Привет всем, за свободу не боремся , был занят поиском работы.

spitcyn Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 122
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

driver,
Quote (driver)
Верите сам бы лучше пошел хоть на пять лет.

Привет всем! Знаешь, Андрюха, я чень часто сейчас слышу подобные слова. Не давно к нам приезжал друг из Ставрополя, в Кандагаре служил в 81-м, он тоже своего сына в армию оттдал, как от сердца оторвал. Вот так жемне сказал - "лучше самому три раза отслужить". И по договоренности он у него пошел - в учебку спц.связи в Краснодар, но тут внезапно парня стали переводитьв Москву. Куда, почему - ни чего не понятно. Очень переживал мой товарищ. Опять нашлись наши парни в москве, встретили бойца, не оставили без внимания и в ФАПСИ нашлись свои люди. Служит парень сейчас почти на Арбате.
К чему я... не надо в этом замыкаться, афганцы есть везде. Проследить как служит парень, проконтачить с командованием всегда найдется возможность. Я не раз выходил в другие регионы с просьбой о помощи к афганцам - практически всегда помогали. Так что если кто-то попадет в Палласовский ПО на границе с Казахстаном - все будет под контролем, там живут наши ребята. Пусть контракт, чем это плохо? Не год конечно как в срочную, но действительно так порядка побольше.
Про "верхи" которые не хотят видеть. что внизу тут и говорить то не стоит - не видят, не слышат и не хотят ни чего знать, вернее реально что-то изменить в армии. остается только использовать вариант общественных связей с подшефными в/частями. В Волгограде есть такие связи города с астраханскими мор.частями, Сев.флотом, сам я не контачил на эту тему но знаю, что к подшефникам ребята устаивали служить своих сынов, а потом еще и ездили к ним от общественных ветеранских органзаций с официальным визитом по программе шефского взаимодействия. И на Кавказ ездят и в Таджикистан в 201 дивизию.
Опять все только в наших руках. Как говорится: "На Бога надейся, а сам не плошай."
Не тужите, братцы, просто не оставляйте без контроля детей в армии, тем и другим поможете.

форштадт Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 123
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!

Сообщение отредактировал форштадт - Пятница, 08.05.2009, 20:04

валик Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 124
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

привет всем, да прочитал у вас мужики взаимовыручка по круче , я у себя в городе 2 раза в союз афганцев заходил. толку извините ни какого ,оба раза ни счем так и ушёл. Они там все какието прибитые . Только вот когда дом афганский сдавали, с квартирами так кто туда толь не влез ,только афганцев там почемуто мало оказалось. Потом выяснили что квартиры эти продавались на право и на лево всем кому не лень. А на председателя союза нашего города воще смотреть противно . Вот такие у нас в городе дела братцы. А на день афганца ещё тот цырк средства выделяют непонятно на что. Вощем так не союз а хрень какаята. Выживает кто как может.

Сообщение отредактировал валик - Суббота, 09.05.2009, 10:43

крошка800 Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 125
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Валик ты прав-только не прибитые они ,а себе на уме .Кормушка своё дело делает,причём чем больше доступ к КОРЫТУ-тем тяжелее разгледеть в них человека .Эта тема частенько всплывает в разговорах между нашими ребятами---я всегда заканчиваю эту тему словами (Вам невероятно повезло-если-бы я был на их месте-вам бы ещё хуже было...)-(поржали и забыли).
Лет 10 назад выделили нам Афганцам здание детского садика-под реабилитационный цетр,и ШО-там пекарни-швейки и т.д-а ведь помещений таких несколько-всё шито-крыто.БАБЛО-оно и в Африке бабло,дело своё делает.
Вот последний случай-17 февраля умер парень служил в Шерхане ,наш Пянджкий жил по соседству с моим кумом.Решили хоть-как то помочь-обзвонили своих-все сбросились по 50 гривен(деньги небошие).Поехали в обл.союз вет.Афг.-обьяснили ситуацию-ни один недал и копейки-(приедте через недельку мы придумаем что-нибуть)-а лично из своего кармана им облом -галочку не поставят в графе мероприятие.
Хватит об этом.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!

Колесников

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 126
Майор ПВ-Афган

Военный билет

привет пацаны! давно не заходил,смотрю вы тут полемику развели,это везде так а потому что мы сами такие.каждый народ заслуживает свое правительство.посмотрите на прибалтов,они даже не прелставляют на что напорятся.валик на украине кстати тоже есть,мало но есть.хуже национализма только наркомания.это путь в никуда.в этом вопросе я за анархистов, в плане границ. почему я должен жить там где мне позволяют?это же абсурд,вообще мне кажется что государство нужно для правительства.прикиньте не будет границ не надо будет что то защищать, с кем то воевать.не надо делить територию.в других странах живут такие же люди. валик мы же с тобой не враги? а по телеку нас пытаются столкнуть лбами,то вы нам порт не даете, то мы вам газ.смотришь и думаешь вот хохлы козлы,дать бы им по шее.ты наверное тоже иногда так думаешь.дальше будет только хуже. умрет наше поколение умрут наши связи.ведь наши дети не будут служить в одной армии,не будут друзьями.вот так грустно все,но правда.

Александр1968 Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 127
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Привет однополчане!
С наступающим Вас всех праздником.
Счастья и самое главное здоровья.

Edvard Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 128
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Мужики поздравляю вас с праздником!!!!!

pilesos Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 129
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!ГЛАВНО ВСЕ ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!

матвей Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 130
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Ребята поздравляю всех с 91 годовщиной Пограничных войск .Всем счастья и здоровья!

Красвоенлет Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 131
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Как отметили? Громко?

spitcyn Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 132
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет!!!!
У Андрея Лазаренко сегодня День рождения!
Братуха, поздравляю тебя от всей души, здоровья тебе и семейного тепла...

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 133
Майор ПВ-Афган

Военный билет

да опять тут тишина.даже андрюхи не видать.я еще живой но сильно загружен, играю и вроде получается, в этом месяце вроде + 1000 будет,если сегодня не засажу, но скорее всего не буду играть вообще.следующий месяц будем брать другие высоты.пацаны не молчите, сидите по разным углам, похвалится некому)))).

spitcyn Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:03 | Сообщение # 134
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Quote (danil)
похвалится некому)))).

Ну совсем не кому... люди заходят, но действительно молчат.
Я Андрюхе звонил, у него сейчас работы много, выйдет на связь обязательно!!!

Александр1968 Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:03 | Сообщение # 135
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Привет всем!
Лето на дворе, народ на дачах и морях, придет осень и снова наступит оживление.

Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya