[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura  
Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб
Афган Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Admin

Военный билет

ММГ-1 Имам-Сахиб. Провинция Кундуз
Потери ММГ-1 Имам-Сахиб | Общение ветеранов | Боевой путь | Последние добавленные фотографии

Общение ветеранов ММГ-1 на любые темы!

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:58 | Сообщение # 106
Майор ПВ-Афган

Военный билет

смешно. но меня немного беспокоит как сегодня молодежь ударяется в религию после неудач серьезных.они думают и верят что боженька их выташит надо только помолиться правильно.такую ахинею несут я просто в шоке.

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:58 | Сообщение # 107
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Всем большой привет. матвей, спасибо за поздравление,присоединяюсь с прошедшим всех праздником,главное не болеть а с остальным сладим.
Какая то тишь и благодать у нас на точке,похоже мы все замерли в ожидании,окапались конкретно. danil, пытает счастье в покер наверно, валик балдеет в украине или борется за независимость vinsent ,я тоже сижу как медьведь в своей берлоге,погода дрянь работа встала,хотел в инете копейку срубить да куда там,без меня тесно без БТРа не пропихнешься.Решил пойду к своим загляну,а тут тишина и на посту ни кого лишь пара фраз о религии.Вопрос то щекотливый потому как верим мы или нет в бога,но в душе иногда всеравно задаем вопрос-"а вдруг?"У меня как и у многих бывали случаи когда я сжав зубы спрашивал ЕГО ну где же ты,куда ТЫ смотришь,почему и за что? И в основном ответы находим сами,а ОН все молчит,но мы продолжаем верить,потому что надо во что то верить иначе зачем все это.
Кстати об опиуме и коммуняках,че они сделали так это только в обдолбанном состоянии и можно сотворить, раньше посмотрю на их рожи и взгляд фанатичный,да как речи толкают ну точно обкуренные.Скорее не один наш замполит сейчас не скажет что он верил в то что говорил,может хотел верить и честно служил,многие верили в бога,но большенство мне кажется верили в себя, в своих друзей и в своего солдата.
Поселок наш носит название "Безбожник" хотя 95% жителей верующие люди. На протяжении 70 лет пытались убить в нас нашу веру,не получилось,люди работали рожали детей и продолжали верить.Спосбы комуняки разные применяли и уголовников ссылали к нам,но лоханулись однажды стали ссылать священников и вера в людях окрепла.Почему не меняем название, да это просто как напоминание о том что не важно где ты живешь главное во что то верить.
Уф... вот это выдал,зацепило видать конкретно да и братьев пограничников разбудить пора.Подьем... loony
"На границе все спокойно-часовые на посту!"

892-я коробочка."Акация-06".Будем жить.

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:58 | Сообщение # 108
Майор ПВ-Афган

Военный билет

привет андрюха.насчет религии спорить с тобой не буду,это личное дело каждого. я против рекламы,каждый должен решить сам без толчков со стороны.а когда первые лица страны вдруг все ударились в церковь,даже зюганов, я зто не понимаю. это же лицедейство или лицемерие,короче не нравится мне все это,вся эта показуха. да и ладно,я вчера выиграл путевку в полуфинал,осталось три игры. если повезет поеду в киев на турнир.так что кто верит молитесь,остальные пожелайте удачи.

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:58 | Сообщение # 109
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

данил привет. давай брат удачи тебе,поезжай и надери всем все что только можно да и нельзя тоже.непуха как говориться не пера!с выиграша простава с тебя,хотя бы в виде фотографии с довольным и счастливым фейсом.

Равиль Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 110
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Quote (driver)
не важно где ты живешь главное во что то верить.
Я руками, ногами "ЗА"
Quote (danil)
кто верит молитесь,остальные пожелайте удачи.
Я в душе (ударение на последней букве Е) верю, но молиться как положено не умею, так-что, ДАНИЛ, ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!! Но будь осторожен
nono

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 111
Майор ПВ-Афган

Военный билет

спасибо,но это как говорится на воде вилами.но с другой стороны,не боги горшки обжигают.сейчас чем дальше тем тяжелей.отборочный легко прошел,не напрягаясь,но дальше игроки все сильнее будут. а у меня стаж с января,опыта маловато.но ничего прорвемся.

Равиль Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 112
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Quote (danil)
,не боги горшки обжигают
Я с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Равиль - Пятница, 24.04.2009, 19:58

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 113
Майор ПВ-Афган

Военный билет

всем привет.андрюха,вчера вовка белов заезжал,привет тебе передавал,гушина вспомнил,рассказывал как картошку жарили на печке.как прапор ваш голыми руками горячую сковородку под кровать пихал,посидели вчера душевно,но самое прикольное что вообще не пили.вот думаю это что,старость приходит,без пузыря два мужика беседы ведут.жена даже удивилась.

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 114
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Привеи всем. danil, хорошую новость ты нам сообщил с братом,мы с ним повспоминали и вована белова ,как бывало чудили все вместе.кстати под актопой зимой мы у вас както ели вечером толи драники толи лепешки какие то,надо порыть в фотографиях у сереги там вроде были снимки той поры.а вован белый должен помнить как саня петухов прапорщику нашему жаркое из крысят розовых готовил,это они так приколоться хотели.вроде потом по верталетке бегали немало.данил будет возможность закинь мне в личку телефон белого,свой тебе скину ты ему передашь при встрече.и отпишись здесь обязательно как сыграл.

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:59 | Сообщение # 115
Майор ПВ-Афган

Военный билет

пролетел по черному.сегодня еще и бабки которые заработал тоже слил.надо немного отдохнуть и по новой буду биться.за несколько часов 56 евро слил,я их почти месяц зарабатывал по крохам,полоса поперла,или сглазили.все писали типа прет как утопленику,а вчера как отрезало.да и хрен с ним,прорвемся.

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 116
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

всем привет.давно не виделись. danil, не парься подними правую руку вверх махни и скажи - ну и х... с ними с евриками,как пришли так и ушли.
Мужики,4 дня назад провожал самого младшего двоюродного братишку в армию,отвозил в район в военкомат,да простят меня админы, я просто оху....Давно не бывал на таких мероприятиях вплотную.Ребята что за срань куда мы пацанов своих отдаем?В краце опишу как встречают парнишек на пороге службы в нашей доблесной.Военкомат от нас перенесли за 60 верст это районы б....ь обьеденили в кучу,но это не беда. ладно приехали народ на улице толпится(матери отцы),пацаны которые за 150 км добирались на перекладных с 5 утра дробят.конечно наотмечались за это время они ведь дальнии и без родаков приехали,да и на улице -5 -10 утром.Короче пришел военком морда намного шире моей(смотри мое фото),чето пробубнил собрал всех пацанов и увел проверять здоровье.Ладно потом загнали всех в автобус и увезли,ни "славянки"ни речей напутственных.Скомкали всех в кучу и увезли в область а там еще интересней.
Дозвонились на второй день до пацана своего,спрашиваем как дела и все такое.он -"нормально", говорит , а потом меня спрашивает: - "Андрей, я все понимаю армия школа жизни и все такое,но обьясни мне для чего в казарме ночью все окна настежь откртыми держать и орать чтоб жопы дрочили.так говорит ни кого в армию не заманишь."Он у нас паренек здоровый среди леса вырос и не жалуется,а просто в свои 18 понять не может кто он для своей страны.
Вот я и думаю ни чего не меняется в нашей державе.На будущий год двоих своих сыновей отдавать время придет,я их всегда учил что надо родину защищать,но все чаще и чаще задумываюсь а куда и кому я их отдам.Понимаю что надо,но отцовское сердце горит огнем,бля надо что то делать,че эти ТАМ на верху невидят ни чего уже или им просто плевать.Верите сам бы лучше пошел хоть на пять лет.От того что ни чего не могу поменять зубы скрипеть начинают,придушить бы легонько одного -второго командиришку-нерадивого,да разве от этого станет лучше.
Вобщем зацепило меня конкретно пацаны,смотрю на сыновей и чувствую свою вину перед ними ,что не смогу защитить их в трудную минуту.бляха не война ведь,а как на войну.

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 117
Майор ПВ-Афган

Военный билет

я своего если и отдам то только в пв.военком у нас молодой,понятливый.я уже с ним перетер по этому поводу.чем плац ломами подметать,да листья красить на деревьях пусть действительно родину защищает.там и порядку побольше и делом занят будет нормальным.а то шурупов послушешь,сам бояться начинаю.так что подумай,вариант нормальный.я думаю тебе как ветерану не откажут в такой мелочи.

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 118
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

доброй ночи бродяга. у нас месный военком тоже нормальный мужик только сейчас заведует филиалом, а если в ПВ то сам даже отвезу пацанов.
Про телефон белого незабывай,данил.

Сообщение отредактировал driver - Вторник, 28.04.2009, 02:03

danil Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 119
Майор ПВ-Афган

Военный билет

ra0wbn, впервые слышу,на самом деле что ли?мы же срочную тянули,куда тогда пацанов забирают,в нормальнок место?

driver Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 120
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

привет всем.Да оказывается сейчас в ПВ родимых только контракт помоему,да и суть то не в этом везде можно было бы служить если бы все организовано было по людски.а то набирают мясо,так чтобы жопы свои прикрыть если что.

Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya