[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura  
Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб
Афган Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Admin

Военный билет

ММГ-1 Имам-Сахиб. Провинция Кундуз
Потери ММГ-1 Имам-Сахиб | Общение ветеранов | Боевой путь | Последние добавленные фотографии

Общение ветеранов ММГ-1 на любые темы!

Гречанов Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:51 | Сообщение # 181
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет, салам алейкум шурави!!! Да...Игорь Александрович...! Лихо Вы их, смело и с изюмом. А у Вас родичей в Запорожской Сечи не было, когда там казаки письмо писали турецкому султану (...чисел мы не знаем, бо календаря не маем, день такий як и у вас, за цилуй у сраку нас... а шо ты за лыцар колы голой жопай iжака не бъешь...) :):):) это самые нежные строки ихнего послания к Его преподлости-Султану. За время моего отсутствия Вы тов. полковник(да.да- после таких строк-полковник), Ви тут щухеру накоiли, шо одесити у свое времья на Невському бiля Пассажу. А я же говорил, что без Егорова и сайт не сайт. Будь здоров командир и всего тебе того, чего можно пожелать хорошего.
с ув. Гречанов

Гречанов

IgorEgorov Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:48 | Сообщение # 182
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Наконец-то заявился! Не пропал-не запылился!. Здоровеньки булы! Гречанов! ?Снег повалил,гололед,думаю пожалеет свой джип и сядет вместо руля за компьютер! Я через два дня примерно все просматриваю,...тишина.Все на хуторе близ Диканьки! Нескем погутарить даже пообщался с Замкомвзвода ПТВ. Посмотри на Форуме .Раздел Стихи.я там ,многого чего понаписал,тебе и хлопцам будет интересно.Увидел новые фотографии,некоторых узнал,другие фото подписаны,вспоминаю,но многие так изменились....Пройти рядом- не узнать!
Вот что значит 20 лет прошло...Соберу свои фото,тоже вышлю,в Казахстане С Сахиба и рядом с ним, никого нет.......Так и живу в общежитии,одноэтажный домик,на 2-х хозяев,с октября 1992 г,т.е как переехал с России на историческую Родину!( Поручик Галицын!.А может вернемся?.К чему нам поручик,ч у ж а я З е м л я.....)
Надеюсь ты заходил" на сайт Ti poet.ru,на мою ФИИ,мгного почитаешь нового!Ну будь здоров(Хотя в джип еле влазишь!)Как сын ?Поступил?Пиши !Зимние вечера длинные..
Жму руку(Придется двумя!)Обнимаю.С благодарной памятью Ваш Нач Ман 1 воюющей ММГ в Авганистане.Подполковник ЕГОРОВ.И.А. Честь имею.

Гречанов Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:22 | Сообщение # 183
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Хаер! Салам командир!!! У Вас, Игорь Александрович, Блюдечко с золотым яблочком есть?! И в самом деле я был близ Диканьки, ехал к сыну в Киев и заехал к Юрику Тимошенко, вин живе у Велыких Сорочынцях, це и е Гоголивськи миста (пишу, чтобы Вы прочитали как у нас говорят), це е близ Диканьки. Хотел приятную неожиданность сделать Другу, а его дома не оказалось. Места у них красивые, леса и равнина, речки и пруды, а арбузов с дынями в полях столько, что даже не поверил. Я думал , что такие бахчи только в Херсоне могут быть и в Крыму, Ср. Азия не в счёт... Сегодня по телику показывают - Россия, Казахстан, Белоруссия в таможенном союзе...сбывается предсказание Ванги о возрождении Союза, так что поручику Галицену только на руку это объединение, а там и чубатые подтянутся... и дело пойдёт. На сайте был. Стихи читал, и не только я... Жму руку и обнимаю.

с ув. Гречанов И.

Гречанов

IgorEgorov Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:01 | Сообщение # 184
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Хлопцы! Здоровеньки булы! Всем хаер! Большой Салам.и Всем Биисер Хуб Ташакур!! 2января -День рождения (1958) ст.лейтенанта Науменко Игоря(моего тезки) Юрьевича,Уважаемого Зампотеха ,1 воююющей ММГ Имамсахиба! Имею Честь Вам всем сообщить.....",Лежа под обстрелом басмачей,под Муллакулями,восстанвливал подбитый бэтэр,кторый подорвался при выходе из воды,но в обход общей коллеи,,корпус даже прогнулся,от ударной волны,я за ним на своем 810,шел третьим, хлопцы получили жестокие контузии,плакали и рыдали,минут 10,все (наверное со 2 пз??)Командовал этой операцией Зам нач отряда по разведке???Приехал на точку и скомандовал"Давай куда-нибудь проведем операцию"",без разведданных,чего,куда...(может Орден захотелось...)На бэтэрах правого фланга,которые "пошли справа от кищлака,уже кричали"Гранатами -"Огонь"( уже как близко подошли басмачи)И мы "не солоно" хлебавши,"Свалили"..."Глупость...Это тоже Дар Божий!.Но!.Не следует им злоупотреблять! Представил к Ордену "Красная Звезда"!Кувалдой выбивал лежа,в иле полуось,камыши от пуль шевелились,подтянул рычаг подвески лебедкой.заменили водителя(там все без прав ездили). Помнит наверное меня!? Да пусть не поминает лихом!

driver Дата: Среда, 15.02.2012, 08:51 | Сообщение # 185
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Ребята, поздравляю всех с нашим праздником! С возвращением домой! 23 года прошло, а как-будто вчера.
Всем отличного здоровья, остальное все добудем сами.

892-я коробочка."Акация-06".Будем жить.

IgorEgorov Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:39 | Сообщение # 186
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

" Т О С Т "

За раз! За нас!,За всех!За Вас!
За БТР и АГС!
За ПКС и АКС!
За весь Сахиб!-прости Афган...
Я сдесь.с тобой! Родной-Братан!!!

валик Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:30 | Сообщение # 187
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Народ чё скажете про видео, Афганцы задом к януковичу. По телику ни сном ни духом.

IgorEgorov Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:09 | Сообщение # 188
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

А большой был зад!???

ran Дата: Среда, 30.05.2012, 14:21 | Сообщение # 189
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Задов было штук двести. И по телеку показывали. Но только в тот же день.

Мы с Вами одной крови

IgorEgorov Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:22 | Сообщение # 190
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

" З а них !" Муллакули-кишлак! Я в БТР-е видел кости! Струя из РПГ пробила насквозьбронь.Порезала всех на куски! И просто...Костю..Порвала все!Оставив на броне огонь!.Оставив нам на долго память.Она о Косте..И Турбовец, весь кровью"обливался" на броне.. Муллакули! Все знали там - не просто! До "Дембеля" осталися часы..А ты пошел вперед ,как вас учили. За Родину! и просто-За Союз!. Врагов тогда,каких мы "замочили"! Не позабыл Братан?!!А может...водочки,..За Братанов!-,нальешь?!

Tura Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:58 | Сообщение # 191
админ

Военный билет

Ребятам 1ММГ Имам-Сахиб посвящается!
(Найдено тут)
Смотреть)

shvedov65 Дата: Среда, 28.01.2015, 21:31 | Сообщение # 192
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Я Шведов Юрий Степанович года службы 84-86г осенний призыв приветствую всех сослуживцев и особенно ребят 2пз.

IgorEgorov Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:23 | Сообщение # 193
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Юра - Степаныч!! -Братан!" Ты чьих будешь? "Сидора или Короля!???? Чую Короля..!-Степаныч!! А остальные хлопчики ,тоже хотят с тобой, по Имамсахибским делам погутарить!! Чуешь ?

Афган Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:55 | Сообщение # 194
Admin

Военный билет

Получено через обратную связь:

"Название формы: Обратная связь
----------------------------------------

Текст сообщения:
-----------------
Я, ефрейтор Оморов Токторбек служил в В/Ч 2066 ТИ 1985 май- декабрь 1986г.Тех кто служили со мной прошу отзовитесь особенно Одерий Саша,Механик-водитель также мой друг: Михайлук Анатолий Иванович, повара: Газизова, гитариста: Гудзенко А, нашего командира БМП-1 Громова В В и нашего любимого начальника заставы старшего лейтенанта: Черкашина С В."

IgorEgorov Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:38 | Сообщение # 195
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Поздравляю!! Нашего Боевого Зам Полита 2 погранзаставы, 1 воюющей ММГ Имамсахиба! Старшего Лейтенанта ( присвоено 1 июля 1984 г.). ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВИЧА " С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ " ( 13 августа 1961 г ,личный номер Е-150157,наверное уже забыл!?,член КПСС с 1984 г.русский, в ДРА с 18 июня 1985 г,,окончил МВПККУ им МосСовета в 1982 г.,проживал ; Московская область. гор Подольск, ул Пионерская д.2 кв 54) Желаю крепкого здоровья.долгих лет жизни .семейного счастья ,благополучия ,удачи. мирного неба,чистого КСП и тишины...на Дозорной тропе Государственной границы нашей Родины! С Уважением .Жму руки и обнимаю. Начальник 1 воюющей ММГ Имамсахиба( 1984-1986 г.г) подполковник Егоров .И.и Честь имею.

Форум » КСАПО 48-й Пянджский погранотряд, в/ч 2066 » ММГ-1 Имам-Сахиб » Общение ветеранов ММГ-1 Имам-Сахиб (Разговоры обо всем)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya