[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tura, Groz  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » ММГ-2 Ташкурган » Встреча. (Обсуждаем возможность встречи,организационные вопросы.)
Встреча.
Tura Дата: Среда, 04.11.2009, 17:47 | Сообщение # 16
админ

Военный билет

Quote (magnum)
Герман, так можно и лыжи с собой брать??????

Так точно! wink До спуска и подъемника 100 метров. А еще баня есть! Ляпота! yes

Groz Дата: Среда, 04.11.2009, 22:42 | Сообщение # 17
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

На сайте,когда этот разговор начался,было много комментариев,теперь когда тема создана,интерес угас.Желающие высказаться,видать уже все сказали,остальным просто нет дела.Как не обидно это звучит,но это так,заходят ежедневно с десяток пользователей,а пишут всего 3-4 человека,кто и на сайте проявлял активность.Встреча состоится,но думаю будет нас мало,5-6 самых активных,остальные проигнорируют,хотя приглашения посетить сайт и форум я ВСЕМ разослал.Не надо только ссылаться на неграмотность в компьютерном деле,кто хочет-тот разберется(в крайнем случае попросит помощи).Регистрацию ведь прошли все на сайте,комментарии под фотографиями тоже удачно пишите,здесь не сильно отличается интерфейс,можно понять что к чему.
Думаю что просто нету желания встречаться,сайт посещают только чтобы лишний раз взглянуть на фото.Обидно мужики честное слово,мы ведь никому не навязываемся,не хочешь ехать на встречу не надо,ответь просто не могу.Ведь прошло уже не мало лет,мы не вечны и многих уже нет с нами,зачем терять такую возможность.

Научи меня,господь спокойно воспринимать события,ход которых я не могу изменить,дай энергию и силу вмешиваться в события,мне подвластные,и научи мудрости отличать первые от вторых.

magnum Дата: Среда, 04.11.2009, 23:24 | Сообщение # 18
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Миша, не расстраивайся. Осень, дети в школу пошли........Вот Герман. У него дом в Яхроме. Этто- раз. Я - два. Витя Киселёв, аки "палыч", по первой команде прибудет - три. Минск-Киев бойца 3-4. Уже с десяток человек наберётся. Перед Новым годом ( а кстати почему не 20 декабря, день ВЧК-КГБ), на пару дней. Для першАго разу сам то. Фотоотчёт разместим, ролик-видео, глядишь и остальным захочется. Костя Квачёв в Питере сидит молчит. Главное начать. А слово " ТРАДИЦИИ" ещё никто не отменял.

Groz Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:13 | Сообщение # 19
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (magnum)
Миша, не расстраивайся. Осень, дети в школу пошли........Вот Герман. У него дом в Яхроме. Этто- раз. Я - два. Витя Киселёв, аки "палыч", по первой команде прибудет - три. Минск-Киев бойца 3-4. Уже с десяток человек наберётся.
Сергей,я все понимаю,просто осень накатило грустное настроение,вот и появился такой пост от меня.Очень хочу встретится,возможно на этой недели ко мне прибудет один из наших(Yura)обещался,посидим пообщаемся моет что и решим по общей встрече.

Научи меня,господь спокойно воспринимать события,ход которых я не могу изменить,дай энергию и силу вмешиваться в события,мне подвластные,и научи мудрости отличать первые от вторых.

скиба Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:47 | Сообщение # 20
Подполковник ПВ-Афган

Военный билет

Миша! Прорвёмся я думаю.Я сразу писал что в первый раз нас 10-15 будет,относись к этому спокойно.Желания есть, а результат будет,пусть не в этом году но в следующем 100%.Мы и так всего год на площадке ,а ведь до этого столько лет тишины было.Так вот погранцы,наберёмся терпения и всё у нас получится.Всем до связи!(СКИБА)

magnum Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:17 | Сообщение # 21
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

В эттом месяце занят, а то приглашайте. Два сапёра, связист....Блиндаж отроем, связь наладим.

Ряско Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:20 | Сообщение # 22
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Мужыки ,Москва несерйозно.Встреча Украина однозначно.Ищем варианты.За это говорит общающее большенство.

Инструктор миннорозыскной служ

Ряско Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Миша ТЫ не говори что люди не хотят общения.Мы еще ДАУНЫ это факт.Обращатся лишний раз к комуто задорно.Многие далеки от компютера.У меня пять человек на связи но в интернет они незаходят если он и есть у детей.

Ряско Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:38 | Сообщение # 24
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

И если чесно то только сегодня я понял где эта ВСТРЕЧА находится...

magnum Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Маленькая новость. Мне звонил Голощапов Сергей, (минбат)из Тольятти. Он мне дал телефон генерал-полковника Резниченко Николая Семёновича. Так что "таварЫщи хАхлы" папросим в гости к нам..... Я с ним созвонюсь, тут в Маскве ещё Пичугин Володя. Ждёмс

Groz Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:21 | Сообщение # 26
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (magnum)
Маленькая новость. Мне звонил Голощапов Сергей, (минбат)из Тольятти. Он мне дал телефон генерал-полковника Резниченко Николая Семёновича. Так что "таварЫщи хАхлы" папросим в гости к нам..... Я с ним созвонюсь, тут в Маскве ещё Пичугин Володя. Ждёмс
Вот это уже конкретное предложение,Сергей,спасибо,будем думать.
Quote (Ряско)
Мужыки ,Москва несерйозно.Встреча Украина однозначно.Ищем варианты.За это говорит общающее большенство.
Саша,встреча в Москве по моему это не самый худший вариант.Во всяком случае нам где разместиться,самое главное что туда легче всего добраться всем.

скиба Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:13 | Сообщение # 27
Подполковник ПВ-Афган

Военный билет

Мне до Москвы тоже нормально. Подтянусь.

Ряско Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:28 | Сообщение # 28
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Резниченко ето нач.опер.части.Или я неправ. Кстати фамилия Украинская.

Ряско Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:32 | Сообщение # 29
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Встреча самих активных это очень хорошо.Но мужики нужно искать фундамент.

magnum Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:29 | Сообщение # 30
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Резниченко Николай Семёнович был начальником Оперативной группы ММГ-2. Потом не знаю, и в конце начальником штаба ПВ РФ.
Предположим, я с ним созваниваюсь и сообщаю ему о желании организации встречи л\с ММГ-2. Он назначает время, МЫ (или ещё кто-либо) предлагает место. Дальше( как я вижу) для первого раза посидели, доложили кто как живёт, что было за этти 25 лет, закусили и к ночи ближе по второму плану.
1. План индивидуальный ( кто как запланировал своё время провести в Москве)
2. Если Герман приглашает - седлаем личный транспорт, и едем к нему в Яхрому на базу. Там "закапываем" ключи от машин и оружие(если оно будет) и п"ём горькую с песнями, анекдотами............и т.д. На второй день раз"езд по "блиндажам".

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » ММГ-2 Ташкурган » Встреча. (Обсуждаем возможность встречи,организационные вопросы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman