[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tura, Groz  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » ММГ-2 Ташкурган » Встреча. (Обсуждаем возможность встречи,организационные вопросы.)
Встреча.
Groz Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Тема создана для обсуждения вопроса о Встречи бывших сослуживцев Ташкурганской ММГ-2.
Можно высказывать предложения по месту встречи и другим возникающим на эту тему вопросам.
Флуд,и другие не по теме посты,будут уделены,для этого есть другие темы на форуме и есть сайт.

Научи меня,господь спокойно воспринимать события,ход которых я не могу изменить,дай энергию и силу вмешиваться в события,мне подвластные,и научи мудрости отличать первые от вторых.

magnum Дата: Среда, 28.10.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Отлично Миша. Теперь неплохо бы разослать ВСЕМ "виртуальным бойцам" сообщение в личку о форуме и идее. И думаю в течении месяца будет что-то проглядываться. Я уже тут.

скиба Дата: Среда, 28.10.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Подполковник ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет! Была затронута хорошая тема-Встреча нашей ММГ. Главное набраться сил , а главное у нас есть желание. Я конечно хотел бы в Питере побывать. Вот и предлагаю просто у кого получится в первый раз собраться в Питере и пусть хоть 5-6 человек для начала ,а потом посмотрим .Я думаю к весне может и получится. Главное чтобы эта идея не умерла так и не родившись. До связи!

Groz Дата: Среда, 28.10.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (magnum)
Отлично Миша. Теперь неплохо бы разослать ВСЕМ "виртуальным бойцам" сообщение в личку о форуме и идее. И думаю в течении месяца будет что-то проглядываться. Я уже тут.

Сообщение в личку я отправлю обязательно,сегодня же,получат все,даже ответившие и отметившиеся здесь.

Научи меня,господь спокойно воспринимать события,ход которых я не могу изменить,дай энергию и силу вмешиваться в события,мне подвластные,и научи мудрости отличать первые от вторых.

Поэт Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Встреча очень хорошее дело!!! Может стоит собраться по принципу большинства. Наверное Украина была бы не самым худшим вариантом. Но всёравно должна быть инициативная группа. Дело это очень хлопотное но решаемое. Вариант по времени Рождественские каникулы. У многих на работе в это время затишье. Так думаю.

SHOW MUST GO ON

magnum Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Алексей, любые идеи хороши и одновременно чем-то неудобны. Идеального варианта нет. Украина - отлично!!!!! Но я бы поехал на машине, да и прихватил бы человек несколько из Москвы, но "ваши" власти ставят препоны на границе и таможне. Понимаю что вопрос решаемый, но муторный и нервотрёпный. Бяларуссия? Смоленск? Воронеж? Центр России ( например сбор в Москве "хохлов" и "бульбашей"- и дальше общей группой)......Ну и т.д.

Groz Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (magnum)
Центр России ( например сбор в Москве "хохлов" и "бульбашей"- и дальше общей группой)......Ну и т.д.
Поддерживаю такой вариант,действительно украинцам и белорусам можно собраться в Москве,а дальше по заранее разработанному плану.Предложение Алексея,собраться зимой мне лично не очень нравится,больше подходит осень,но если решим то я приеду когда скажите.

Tura Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:11 | Сообщение # 8
админ

Военный билет

Quote (Groz)
Поддерживаю такой вариант,действительно украинцам и белорусам можно собраться в Москве

Если надумаете в Москве встречаться и потом дальше двигать, то могу предложить очень интересный вариант!
Доступно только для пользователей

ra0wbn Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Майор ПВ-Афган

Военный билет

Я бы с удовольствием, но финансово не вытяну

Бурмакин Сергей

Groz Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (ra0wbn)
Я бы с удовольствием, но финансово не вытяну
Сергей,ведь это не скоро будет,пока решим,пока организуемся,думаю не раньше чем через пол года.Возможно к тому времени и деньги появятся.

скиба Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Подполковник ПВ-Афган

Военный билет

На счёт Москвы, ну я не знаю. Город конечно хорош ну и цены соответственно .Я ещё раз говорю, что в первый раз если нас будет 10-15 человек это удача .К рождеству это рано, а вот ближе к весне всё может быть. Может всем подумать и приехать в Минск? Я конечно в данный момент не знаю что и как ,но под лежачий камень и вода не течёт .Дело конечно хлопотное ,но встретиться надо обязательно.

magnum Дата: Пятница, 30.10.2009, 02:36 | Сообщение # 12
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

................Сижу м плачу. А ведь я не могу к СЕБЕ пригласить!!!!!!!! НЕ -КУ -ДА!!!!!!!Только - поучаввствовать. ждём - месяц.Будут идеи - дАгаваримся.

Groz Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (скиба)
На счёт Москвы, ну я не знаю. Город конечно хорош ну и цены соответственно .

Валера,Москва это как точка сбора,дальше как договоримся.Согласно разработанному здесь плану,передвигаемся на место.

скиба Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Подполковник ПВ-Афган

Военный билет

Миша,если ка точка сбора тогда я за.А там посмотрим. cool

magnum Дата: Среда, 04.11.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Герман, так можно и лыжи с собой брать??????

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » ММГ-2 Ташкурган » Встреча. (Обсуждаем возможность встречи,организационные вопросы.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper