[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

Atrades Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:45 | Сообщение # 91
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

SMS-ка Устименко отправлена.
На будущее, для жителей Украины, которые показывают свои номера на сайте. Ребята, прошу не забывать, что "8" в начале номера убрали только у нас в Украине. для жителей других государств СНГ, чтобы к нам дозвониться нужно все-таки в начале набирать +38-номер оператора-номер абонента.
Quote (Толик)
тел УСТИМЕНКО САША 3дшпз НИКОЛАЕВ ....................

Олег, в этом случае в справочнике нужно указать ...............................
[p.s.] На сегодня СМС-кой свое участие во встрече по телефону мне подтвердил Серега Олейник (3 ДШПЗ, г.Ровеньки Луганской области).
Продолжаю получать уведомления о прочтении e-mail сообщений, но ответа по электронке пока на мой адрес нет.

Сообщение отредактировал jazz-18 - Вторник, 19.01.2010, 11:12

skorica Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:23 | Сообщение # 92
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

От Володьки Бессмертного всем привет. Телефон его Олег опубликует в списке. Гдето рядом с ним проживает и Ольховский. Так что теперь работаем дальше по Ольховскому и Евгенюку.

skorica

jazz-18 Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:10 | Сообщение # 93
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Устименко и Бессмертного в список добавил. Звоните, общайтесь, только будьте готовы к тому что Бессмертный никого не вспомнит smile

Atrades Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:16 | Сообщение # 94
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Сегодня получил такое сообщение:
"Михаил, добрый день!
Большое спасибо за информацию!
Как определюсь, обязательно отпишу Сергею Плисаку.

С уважением,
Евгений Пиков"
SMS-ка о встрече направлена Бессмертному сегодня.
Наконец-то мы перешли от парламентской трескотни к реальным действиям. Пошли ответы. Надеюсь в Харькове народу немного соберем.

jazz-18 Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:41 | Сообщение # 95
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Atrades)
Надеюсь в Харькове народу немного соберем.

...или в Воронеже. Россияне надавили на Сысоева, обещая представить многочисленную делегацию. Сергей Анатольевич начал пробивать тему "базы" на 28 мая. На следующей неделе он мне перезвонит, кое-что станет ясно. Дело в том что Воронеж совсем рядом с Харьковом и, если там действительно будет большой сбор, усилия можно будет объединить. Пока жду звонка.

Atrades Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:44 | Сообщение # 96
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Лично мне, что в Воронеж ехать, что в Харьков.............Як кажуть на Україні - Нема ніякої різниці

Сообщение отредактировал Atrades - Вторник, 19.01.2010, 17:45

skorica Дата: Среда, 20.01.2010, 06:25 | Сообщение # 97
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

...или в Воронеже. Россияне надавили на Сысоева, обещая представить многочисленную делегацию. Сергей Анатольевич начал пробивать тему "базы" на 28 мая. Не знаю получится выделить слова Олега красным цветом или нет, - но это золотые слова.

skorica

skorica Дата: Среда, 20.01.2010, 06:31 | Сообщение # 98
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

А за украинскую делегацию бойцов ДШМГ сомневаться не надо. Достанем и в Воронеже.

skorica

skorica Дата: Среда, 20.01.2010, 06:41 | Сообщение # 99
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Да и об Бессмертном Володьке. Нормальный, вменяемый, рабочий. К высадке на Харьков или Воронеж ГОТОВ. Ты Олег чтото напутал на этот раз. Сереге Плисаку и Мише Пунтусу уже надо публично представлять информацию о подтверждении желающих в участии во ВСТРЕЧЕ. А не так, как список желающих так и остановился на цифре 19 и СЕРЕГА молчит по этому поводу как лед об рыбу. Расслабился. РАНО.

skorica

jazz-18 Дата: Среда, 20.01.2010, 09:13 | Сообщение # 100
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (skorica)
Да и об Бессмертном Володьке. Нормальный, вменяемый, рабочий. К высадке на Харьков или Воронеж ГОТОВ. Ты Олег чтото напутал на этот раз.

Дима, я это говорил не всерьёз. Случайно встретил Володю в Шереметьевском аэропорту, он узнал меня не сразу, хотя вместе служили год. При случае передавай ему большой привет.

Atrades Дата: Среда, 20.01.2010, 19:16 | Сообщение # 101
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (jazz-18)
Россияне надавили на Сысоева, обещая представить многочисленную делегацию. Сергей Анатольевич начал пробивать тему "базы" на 28 мая.

Раскачали все-таки москалыкив............. biggrin
Мабуть дюже налякались украинских прикордонныкив........ biggrin
[/p.s.] На сегодня новой информации о желающих участвовать во встрече лично у меня пока нет angry

Сообщение отредактировал Atrades - Среда, 20.01.2010, 19:17

skorica Дата: Среда, 20.01.2010, 20:44 | Сообщение # 102
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Да, Миша прогресс налицо. Серега выложит список желающих в ближайшее время.

skorica

aprel Дата: Среда, 20.01.2010, 20:49 | Сообщение # 103
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Получается действительно раскачали москалыкив. Инициатива Украины - реализация России. Дай бог чтобы сложилось.

А теперь к делу.
На скорую руку пробил маршрут движения от города Харьков до города Воронеж. И Проблема. Один поезд ходит и его расписание неподходящее убытие в 24-00 часа, а прибытие в 13-45 по местному. Неудобно.
Но есть автобусный маршрут. Расстояние от Харькова до Воронежа 355 км. Убытие в 20-00, а прибытие в 6-20. Вроде бы ничего. Но все надо проверять более основательно. Железнодорожная ветка неудобная - от основного направления Харьков-Москва (море поездов ходит) ответвляется намного вправо. Вот и выбирай, но осторожно.

Продолжая формировать список.
На электронку пришли следующие сообщения:
(кстати Миша я уже везде указал новый электронный адрес - plisak2010@yandex.ua тот тоже рабочий но лучше использовать этот).
Так вот:
Инзир Усманов - не сможет.
Александр Горобец - отец-молодец - тоже не сможет, младшенькая не отпустит.
Андрей Зорин - тоже не сможет.
Подтвердили свое участие:
Серега Олейник и Петр Холодюк.
Вот такая получается картина.

skorica Дата: Среда, 20.01.2010, 21:11 | Сообщение # 104
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Аndrey67 что за отступная, непорядок. Андрюха, время еще есть, так что делай хорошо домашние задания, сдавай семейные зачеты и постарайся приехать на ВСТРЕЧУ.

skorica

Leonid Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:07 | Сообщение # 105
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Если это Воронеж,то я с Алексеем Максимовичем Ромашкиным на машине,вот Андрейка Зорин пусть и подгребает с Ижевска к нам в Нижний,заберем с собой.

И Один в поле Воин!

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya