[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

skorica Дата: Среда, 13.01.2010, 07:24 | Сообщение # 76
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Леня, докладываю тебе привселюдно что у меня к тебе личных притензий нет, и бить тебя не буду ни до ни после 28 мая. Ну просто посмотри на фотки. Просто ты сам видишь как всем всего хочется , да не просто получается, я про встречу. Многие хотят встречу Воронеже, особенно сибиряки, ведь добираться далековато, и ДЕНЬГИ и время, но за организацию встречи в Воронеже никто не берется, а попросту организатора нет там на месте. ФАКТ, и с этим нужно считаться. А за ДШМГ ...... обидно.То что встречи произойдут в Минске,Харькове,Кирове , Чебоксарах,Челябинске и Иркутске по кустам проживания наших бойцов никто не сомневается, за это честь нам и хвала. Но по прежнему хочется увидеть всех вместе. Исходя из этого для европейской части СССР нужно радушно принять предложение Сереги Плисака ( ХАРЬКОВ ) в обязательном порядке - альтернативы просто нет, или я не вижу, а сибирякам принять решение о поездке в Харьков на свое финансовое усмотрение. А вот на следующий год сибирякам и уральцам выйти с предложением назло всем врагам и завистникам опроведении общей встречи за УРАЛОМ. НАМ Будет 25 лет и фиг кто отвертиться от поездки, совесть не позволит. В этом году Харьков может выиграть по малому, а вот Чебоксары или ...... ( какой предложите сами ) в следующем ПО КРУПНОМУ. А победа как и прежде все равно будет за ДШМГ ТЕРМЕЗ. АКСИОМА.

skorica

Leonid Дата: Среда, 13.01.2010, 16:44 | Сообщение # 77
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Украинцам хорошо...Они вон, с любого места до любого населенного пункта да хоть на электричке и за каких-то 45 минут...А нам,хохлам,живущим в России вон как:Киров,Чебоксары,Челябинск,Иркутск...Это же ЧЕТЫРЕ часовых пояса!!!
Да пусть будет эта встреча хоть и в Воронеже!!!
Мне до него и на машине ехать не так уж и долго.По опыту катания на юг знаю,выезжая из дому в 00 ч 30 м,примерно в 8 часов утра я уже в Новой Усмани (развилка Тамбов,Липецк,Воронеж).

Цитата Олега Арнольдовича про особенности "хождения некоторых товарищей в тему молча",мне очень понравилась.

И Один в поле Воин!

Atrades Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:01 | Сообщение # 78
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Тем кто постоянно просматривает эту тему сообщения все-таки не отсылал. Экономия. Сегодня сообщения о встрече в Харькове получили следующие бойцы: Брянцев,Вершинин,Гусев,Максименко,Мищенко, Нетеса,Олейник,Осипов, Панкин, Пережогин, Родионов, Сысоев, Финаев, Холодюк, Цыба.
Ребятам, которые проживают за Волгой не писал. Завтра займусь Белорусью и Молдовой, а также теми кто не оставил контактный телефон, а в справочнике есть только e-mail.

jazz-18 Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:28 | Сообщение # 79
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Atrades)
Панкин,

Он умер 8 января этого года.

skorica Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:40 | Сообщение # 80
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Миша, спасибо за техническую поддержку. Ты главное пиши кого ты оповестил. Я тебе тоже помогу.

skorica

aprel Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:28 | Сообщение # 81
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (jazz-18)
....молча ходит в тему только тот кто...должен что-то сказать по этому поводу...

Это меня ввиду имеете?
Сказать тут можно одно, словами Кисы Воробъянинова из знаменитого классического произведения: Торг здесь неуместен.
До появления альтернативного предложения со стороны Валерия Пережогина некая тишина омрачала данную страничку, а теперь оживились, состязательность начали проявлять. Все это прекрасно и замечательно. НО месторасположение проведения встречи в мае 2010 года определено окончательно и подлежать обсуждению может только в сторону улучшения проведения, увеличения количества участвующих.
Из истории КГБ - первый свой профессиональный праздник был массово отмечен народом именно в первой столице Украины.
Но это в прошлом. Такого ряда (Украина, Россия, Белоруссия) мероприятия не проводились в времени окончания службы (исключение проба 2008 года). Инициативное группой было принято решение начать с Харькова, а потом время покажет (учтем недоработки, исправим ошибки, внесем коррективы и определим последующее место встречи.
Кто имеет желание - ищет возможность, кто не имеет желания - ищет причину.
Касательно отправленных Мишкой СМС - официальные предложения с подтверждением своего участия поступили, ПОКА, от двух бойцов.
Так что колесо закручено, процесс идет и он необратим. Работаем.

skorica Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:18 | Сообщение # 82
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Серега, к сказанному добавить больше нечего. Работаем. У нас получиться. В понедельник Толик Цыба должен сбросить телефон Володьки Бессмертного, гдето якобы осел в г. Котовске Одесская обл. По возможности с ним созвонюсь и введу в курс дел на сайте. От Миши СМС получил - свое присутствие подтверждаю на любое количество дней.

skorica

skorica Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:44 | Сообщение # 83
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Миша отметь пожалуйста Саньку Гирбу и Васю Кащавку в получении уведомления. Костя Копытов тоже в курсе. На сайт заходит частенько, так что прокомментирует лично.

skorica

jazz-18 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:59 | Сообщение # 84
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (skorica)
Костя Копытов тоже в курсе. На сайт заходит частенько

Ходить ходит, вот только всегда молчит как партизан на допросе.

Atrades Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:47 | Сообщение # 85
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (jazz-18)
Он умер 8 января этого года.

Господи! Я и не знал....... cry cry cry А СМС-ка на телефонный номер прошла спокойно.
Сегодня по всем e-mail адресам, которые указаны в справочнике (непроходимые из-за закрытия или блокировки оказалось три штуки) также разосланы письма о встрече в Харькове. Ждем реакции и ответов.

jazz-18 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:05 | Сообщение # 86
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Миша, по нерабочим электронным адресам информацию скидывай мне в личку, буду корректировать список.

Толик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:53 | Сообщение # 87
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

СМС ПОЛУЧИЛ ПОСТАРАЮСЬ ПРИБЫТЬ

amper Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:05 | Сообщение # 88
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Почту прочел - буду обязательно!

Omnia mea mecum porto

Толик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:15 | Сообщение # 89
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

тел УСТИМЕНКО САША 3дшпз НИКОЛАЕВ ................

Сообщение отредактировал jazz-18 - Вторник, 19.01.2010, 11:11

jazz-18 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:41 | Сообщение # 90
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Толик)
тел УСТИМЕНКО САША

Спасибо.
Всю конфиденциальную информацию прошу кидать мне в личку.

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya
Zavadapvsnezhinsk