[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

jazz-18 Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:06 | Сообщение # 61
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Для того чтобы не было недоразумений, прокомментирую последние сообщения Валеры Пережогина в чате сайта. Я сам был очень удивлён сменой места встречи и позвонил Сергею Анатольевичу. Вот его ответ: "В принципе, всё можно организовать в Воронеже, но я слышал что планируется встреча в Харькове и намерен ехать туда вместе с Сашей Ежеченко, он обещал забрать меня по пути. Что касается базы в Воронеже, нужно будет остановить процесс обучения на базе, а это невозможно без согласования с Москвой."
Пока всё, aprel, продолжаем работать по заранее подготовленному плану.

Atrades Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:16 | Сообщение # 62
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (jazz-18)
я слышал что планируется встреча в Харькове и намерен ехать туда вместе с Сашей Ежеченко

Командир сказал "Харьков" - значит Харьков. Если бурундук - птичка, то никаких зверьков biggrin
P.S. Еще раз ко всем огромная просьба - у кого поменялись телефонные данные, отредактируйте в соответствующем разделе. После праздников начинаю рассылать SMS-ки.

Сообщение отредактировал Atrades - Воскресенье, 03.01.2010, 12:18

skorica Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:51 | Сообщение # 63
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Вопрос о встрече в Воронеже обсусоливается уже долгое время, только организовать ее там толком некому. Так что мужики не мешайте Сереге Плисаку работать всякими бреднями. А вот уже в Харькове в мае и определимся что будем планировать дальше, - хоть Воронеж, а может и стоит подумать чтобы махнуть к Матвееву с пацанами в Мари-Эл . Главное побольше оповестить наших. К Мишиным словам " огромная просьба - у кого поменялись телефонные данные, отредактируйте в соответствующем разделе " - стоит отнестись серьезно. Много времени не займет.

skorica

byryt Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:21 | Сообщение # 64
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет!по поводу встречи,основная часть бойцов ДША проживает в центральной части России,возникает вопрос?почему мнение большенства не учитывается,нас сибириков и уральцев человек 20 набирается,Украина около 15,если мы хотим что бы наибольшие количество нашего коллектива было на встрече нужно менять место дислокации.Чебоксары,Воронеж,Ульяновск,Мари-эл,Ижевск. Ну и конечно же Иркутск,но думаю как и в Харьков человек 30 смогут приехать долеко, с Командиром выходил на связь,где решите там и встретимся его ответ.Базу подскока в этих городах на дня 3 в виде понсионата можно заказать в любое время. wink

amper Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:38 | Сообщение # 65
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Мое мнение на этот год такое - 28 мая встречаемся в Харькове, кто может приехать. Понимаю, что ребятам сибирякам далековато до Харькова. Поэтому предлагаю определиться и собраться таким же образом в цетре своей дисслокации, как удобнее для подъезда и кто возьмет организацию на себя. Таким образом мы решаем один вопрос на этих встречах. В следующем году (2011) нашему подразделению стукнет не мало - 25 лет. Нужно будет решить - где нам встретиться всем вместе - Воронеж или другой город. Собравшиеся в Харькове и другая группа, совместно в телефонном режиме сообщим мнения и предложения. Думаю, что выработать общее решение сможем. А самое главное, что мы встретимся через столько то лет!!!

Omnia mea mecum porto

andrey67 Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:23 | Сообщение # 66
Майор ПВ-Афган

Военный билет

Толик прав! В этом году можно и нужно встретиться и в Харькове и в России.Так что Серега(byryt) и россиянам стоит подумать о встрече.

Птица 10

jazz-18 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:14 | Сообщение # 67
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (byryt)
почему мнение большинства не учитывается,

С самого начала обсуждения было очевидно что мест для встреч в 10-м году будет несколько, слишком уж велики просторы бывшего СССР. Ничего плохого в этом нет, мнение большинства можно и нужно учитывать, но уже сейчас понятно что украинцам, белорусам и жителям средней полосы РФ до Сибири слишком далеко. Встречи в Харькове и в Азиатской части России стали уже традиционными, не будем их отменять и в этом году, тем более что представителей наверняка будет больше. 28 мая в каждой из групп можно поднять и обсудить вопрос о совместной юбилейной встрече 11-го года.

skorica Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:25 | Сообщение # 68
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

С Серегой Тарасовым трудно не согласиться. Время еще есть до ВСТРЕЧИ. Может всетаки попробуем прокачать тему ВОРОНЕЖ, чтобы по взрослому никому небыло обидно. Лишний год тоже ждать не есть хорошо. Вопрос по Харькову никогда не ставился ПРИНЦИПИАЛЬНО. Два года назад 12 человек собрались очень быстренько в Харькове и остались встречей довольны. И мы все за них порадовались, также как радуемся и за МАРИ-ЭЛ и за Чебоксары. Я лично не против чтобы мы также быстренько собрались все вместе и в Воронеже но большим составом. Заранее согасен с мнением большинства. Давайте обсудим все тему ВОРОНЕЖА.

skorica

skorica Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:54 | Сообщение # 69
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Список желающих на встречу остановился на цифре 19 кстати,- если кто не заглядывает на 4 страничку.

skorica

Leonid Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:43 | Сообщение # 70
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Все правильно!
Постсоветское пространство разделим на европейскую и азиатскую части.
Предстоящие встречи объеденим интерактивным общением (телефонные звонки), что бы Иркутск и Воронеж знали, что Харьков на связи!!!

И Один в поле Воин!

skorica Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:19 | Сообщение # 71
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Леня, а ведь от тебя так толком предложения и не поступило до сих пор. Както ты все это так со стороны, с подвохом - не по взрослому. За слова надо отвечать, - в Харькове твоими товарищами встреча может быть организована и нормально проведена, как и два года назад, правда без тебя. ФАКТ. Если у тебя есть другое предложение, выскажи открыто, а мы все вместе , кому не безразлично проведение встречи, обсудим его и примем решение.

skorica

Leonid Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:08 | Сообщение # 72
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Блин!!! Дмитрий Николаевич! Вы меня про что со всей силы ругаете!!!???
Никакого подвоха в моих словах НЕТ!
Наоборот!!! Все сказанное мною выше это железобетонная картина без всяких там илюзий. О чем бы мы не мечтали,жизнь такова,что из-за большого разброса территории ...
По факту , реально, встречи произойдут в Минске,Харькове,Кирове , Чебоксарах,Челябинске и Иркутске. Самое главное, всем нам в этот день держать между собой связь,для чего и обновляется общий телефонный справочник.
К примеру,я хоть и был дома в восьмом году, а не в Харькове,но пока Серега Плисак не "разсовал" по купе,каютам,экипажам,машинам и поездам ВСЕХ, и не привез к себе домой на ночлег до следующего поезда Колю Нетесу, сам я спать не лег!

Мои планы на 2010 год вы все знаете:я приеду туда,где будет назначена Основная Встреча. Думаю,все вы вместе решите этот вопрос в пользу Харькова, куда "возможно" прибудет командир, куда его "вероятнее всего" доставят Лешка Иванов и мой любимый "дедушка" Саня Ежиченко.

Вот вам мой всем ответ.

Спасибо , что не побили, а захотите, так побейте старого и больного пенсионера МВД, когда приеду в Харьков...

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Вторник, 12.01.2010, 17:13

Atrades Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:14 | Сообщение # 73
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
Основная Встреча. Думаю,все вы вместе решите этот вопрос в пользу Харькова, куда "возможно" прибудет командир, куда его "вероятнее всего" доставят Лешка Иванов и мой любимый "дедушка" Саня Ежиченко.

Однозначно и безповротно.
Место встречи изменить нельзя.
В субботу, воскресенье, т.е. 16 и 17 января (несмотря на очередные выборы в Украине) всем согласно телефонного справочника рассылаю SMS-ки по поводу Харькова. Участники форума, знающие об этом событии - при получении сообщения, прошу не удивляться.
Отсылать буду сразу пакетом, так технически легче.

dfkthf-777 Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:27 | Сообщение # 74
Рядовой ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет! Мне кажется, что если Мы встретимся в районе Воронежа, то наберется наибольшее количество желающих. Я со стороны Урала захвачу с собой 4-рых человек, да и с Иркутска и обл. ребята хотят прилететь. Нужно проявить больше активности живущим в районе Воронежа, Чебоксар и тд., если найдется организатор(надо всего-то забранировать дня на три базу, пансионат,пионерлагерь) и тогда думаю народ приедет. Конечно присутствие командира должно быть основным притягивающим фактором большинства. И если все получиться, то через год можно набрать рекордное количество бойцов ДШ.

Пережогин

Сообщение отредактировал dfkthf-777 - Вторник, 12.01.2010, 18:28

jazz-18 Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:53 | Сообщение # 75
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

....молча ходит в тему только тот кто...должен что-то сказать по этому поводу...

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya