[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

jazz-18 Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:00 | Сообщение # 421
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Потерпим ещё недельку, лучше сразу увидеть в живую.

Leonid Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:22 | Сообщение # 422
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Ок!

И Один в поле Воин!

Гейзер Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:14 | Сообщение # 423
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Леха, думаю, брат, ты сейчас несешь очень большую ответственность по поводу Знамени. Сейчас вариант Харькова не пройдет. Надумаешь в последний момент не приехать в Воронеж, учти, организованно, всей толпой, приедем к тебе в Нижний Новгород. Уж сильно хочется и тебя увидеть и наше Знамя. Благо на улице уже тепло, так что палаточный городок будем разбивать прямо во дворе. Ну, так, чтобы каким то образом компенсировать наши дополнительные затраты на дорогу к Нижнему - с тебя спиртное и котловое довольствие для всего прибывшего л/с ветеранов Термезской ДШМГ.

skorica Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:12 | Сообщение # 424
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

28, 29 страница без замечаний, проходят на пять балов, Лене как всегда 5+. 21 мая в составе Запорожского областного комитета ветеранов пограничников еду на встречу с пограничниками Бердянским ПОГО, 22 мая переезжаем с Бердянска в с. Алексеевку Куйбышевского р-на Запорожской обл., на историческую Родину пограничника № 1 Карацупы, где совместно с россиянами участвуем в мероприятиях посвященных 100 юбилею знаменитого пограничника. Так что празднование дня пограничника у меня лично уже началось.

skorica

skorica Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:17 | Сообщение # 425
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Да, по поводу НАШЕГО ЗНАМЕНИ, - Леня если подведешь то ......, - я знаю, МЫ знаем ты не подведешь, за это тебя и, ну честно скажу - любим.

skorica

amper Дата: Среда, 19.05.2010, 00:04 | Сообщение # 426
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (skorica)
МЫ знаем ты не подведешь

Леня, лично я и не сомневаюсь... У тебя во дворе на флагштоке знамя вьется... Значит знаешь и уже давно сделал так как нужно... Зема, я тебя уважаю... (на всякий случай - Коля Нетеса по-черкасски скромно предупредил - лично я, если чего и как, забиваю себе место поближе к бассейну - biggrin biggrin biggrin )...

Omnia mea mecum porto

amper Дата: Среда, 19.05.2010, 00:05 | Сообщение # 427
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (skorica)
празднование дня пограничника у меня лично уже началось.

Николаевич начал подготовку к десантированию под Воронеж по взрослому... Печень будет открыта... biggrin biggrin biggrin

Omnia mea mecum porto

aprel Дата: Среда, 19.05.2010, 09:45 | Сообщение # 428
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (amper)
Печень будет открыта...

Ребята берегите себя. Вы уже не так молоды.
Тренироваться надо начинать с малых доз и по возрастающей. Пиком должен страть период обеденного времени 28 мая.

amper Дата: Среда, 19.05.2010, 09:46 | Сообщение # 429
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (aprel)
Тренироваться надо начинать с малых доз и по возрастающей. Пиком должен страть период обеденного времени 28 мая.

турботливі вказівки тренера... biggrin biggrin biggrin

Omnia mea mecum porto

Leonid Дата: Среда, 19.05.2010, 11:14 | Сообщение # 430
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Парни! Вы у меня все что надо!
Спасибо вам огромное!
Сам стараюсь вас не подвести!
Обнимаю,Леха

И Один в поле Воин!

Atrades Дата: Среда, 19.05.2010, 20:10 | Сообщение # 431
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Гейзер)
такие ощущения я уже испытывал в ожидании "дембеля", при встрече с родными и близкими людьми. Спустя 22 года эти ощущения вернулись.

Тоже самое biggrin biggrin
Только бы погода не подвела и gesmeteo не обманул angry А то у нас в Донецке уже неделю каждый день - после обеда гроза и дождь angry

skorica Дата: Среда, 19.05.2010, 22:14 | Сообщение # 432
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Программа проведения праздника в Бердянске всегда обширная и разнообразная. Всегда чтото новое, хотя и хорошо забытое старое, - но вот к каким зачетам и нормативам нужно всегда готовиться не всегда угадываем. Но, как говориться главное участие, а не результат. А грамота командира части с формулировкой " За стремление к победе " - это высший пилотаж - 1, 2, 3 место не катят..., так рабочие моменты. Нам всегда нравится перед праздником бывать в Бердянске, всегда окунаешься в юность. Так, что постараемся и этот праздник провести также плодотворно. А все Ваши напутствия постараюсь учесть и буду строго придерживаться питьевого режима, как меня учил Толик прошлым летом в Степашках.

skorica

nikkoh Дата: Среда, 19.05.2010, 22:53 | Сообщение # 433
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Привет однополчанам! Кошевой

jazz-18 Дата: Среда, 19.05.2010, 23:01 | Сообщение # 434
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Привет, Коля! Ну ты и болтун, сразу столько слов подряд написал! Ещё 2 года назад обещал зайти сюда, рассказывай где шлялся столько времени.

amper Дата: Среда, 19.05.2010, 23:21 | Сообщение # 435
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (nikkoh)
Привет однополчанам! Кошевой

Привет Николай!!! Не комментирую... Краткость - СТ... biggrin Просто рад, что и здесь уже ты есть... biggrin biggrin

Omnia mea mecum porto

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya