[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

Чумаков Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:24 | Сообщение # 226
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Я думаю что нужно обратиться к Сергею Анатольевичу или Александру Ивановичу по поводу сьемок. Ну приеду я 27 и где я буду искать этого киношника. Я Воронеж в глаза ни разу не видел. Кто как думает?

Чумаков Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:28 | Сообщение # 227
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
То,что украинцы решили уезжать 29-го, а не вечером 28 -го (ВО УЖАС!!!!) лично меня сильно радует.Хоть "погаварю" с ними по нашему лишний денек другой....

Леонид а это как?

Leonid Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:39 | Сообщение # 228
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Сергей Владмирович,докладываю голосом:

1.Прибыв и разместившись на месте встречи в пансионате-дом отдыха, по тихому подходим к рецепшену (администратору) и говорим:нам нужен на завтра видеорепортаж.Они нам дают телефоны тех,кто занимается видеосьемкой свадеб или иных мероприятий.Такие услуги имеются везде.При встрече с видеосьемщиком мы обеспечим его музыкальным сопровождением,т.е дадим ему диск mp3 с песнями о Термезской ДШ,песней о фельдшере и песней о встрече в Воронеже.В дальнейшем,они скомпонуют отснятый материал с музыкальным сопровождением.
Все будет ОК!

2.С украинцами местами буду тренироваться говорить по нашему.

И Один в поле Воин!

Чумаков Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:45 | Сообщение # 229
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Лёня, спасибо открыл глаза тёмному. А диск ты привезеш. Лично у меня нет.И пока не научился записывать.

jazz-18 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:39 | Сообщение # 230
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Воспользовавшись идеей Леонида, на главной странице сайта запущен счётчик.
Выходим на финальный отрезок подготовки.

skorica Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:43 | Сообщение # 231
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Думаю, что в ближайшее время вопрос с оператором в Воронеже будет решен, он будет представлен Сергею Анатольевичу. А там все будет зависит от его профессинализма и нашей фантазии. К оказанию помощи в поисках оператора задействован пограничник из Воронежа знающий Сысоева. Думаю все выйдет хорошо.

skorica

кес Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:28 | Сообщение # 232
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Наконец определились с датой приезда и датой отъезда! На сколько понимаю, Дима, сбор в Харькове 27 мая. Осталось определиться с местом всречи. Все остальное обсуждаемое по поводу встречи поддерживаю на все 100, и "по нашему" научим говорить кто так сильно хочет. В остальном держу связь с Димой Скорица.

Leonid Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:13 | Сообщение # 233
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Я же говорил,надо уже выводить на площадку счетчик обратного отсчета и карту места прибытия,пусть она (карта) за оставшиеся дни буквально ВГРЫЗАЕТСЯ в память наших ветеранов...

И Один в поле Воин!

jazz-18 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:22 | Сообщение # 234
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
карту места прибытия

Из старой байки:
"Во, погранцы приехали, карту достали. Сейчас начнут дорогу спрашивать. И нафига им карта?"
Нафига нам карта если есть аборигены!

Leonid Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:58 | Сообщение # 235
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Карта нужна. В случае какого-либо сбоя свою роль сыграет установка :"Место встречи изменить нельзя".

Встречающие ответственные лица физически не смогут по 15-ть раз на день разрываться для встречи Одних, прибывающих на Автовокзал, Вторых, прибывающих на своем личном автотранспорте, а встреча ими единственного прибывающего на бронепоезде Михаила Пунтуса вообще может вылиться в отдельную историю...

И Один в поле Воин!

jazz-18 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:54 | Сообщение # 236
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Начинаю организовывать белорусскую делегацию. Касперович, Макаренко, Руденя, Сечко, Коробейко скоро должны сказать своё громкое белорусское "YES"!

skorica Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:14 | Сообщение # 237
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Леня, так кто кому доктор. Инициативная группа Воронежа, даже не знаю кто туда и входит, добилась того, что встреча будет в Воронеже, выбрали и предложили сами место проведения, предложили на всю страну сценарий, дружно за него похлопали, а теперь начинается обсусоливание темы отдельными ТОВАРИЩАМИ как это хлопотно, и ты Леня первый, и кому за эти хлопоты нужно уже сейчас поставить ПАМЯТНИК. Валера Пережогин и еще товарищи всех уверяли что тоже примут самое активное участие в подготовке. Так что ребятки не плачьтесь, а готовьте площадку по взрослому. На сайте практически одни и теже действующие лица , так что давайте в узком кругу решать дело до подтягивания основных сил - и лучше будет если они вообще не будут знать об этих трудностях и нытье. А за своих 11 человек отвечаю - все будут в назначенное время и постараемся не сильно озадачить встречающую сторону.

skorica

Atrades Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:03 | Сообщение # 238
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
Степанов вперед НА ВОРОНЕЖ

Ура!!! Донецкие будут в полном 100% составе! biggrin
Quote (aprel)
снимать сие мероприятие, на мой взгляд, удел профессионального киношника. Леха правильно говорит они не так уж и дорого стоят.

Я постараюсь приехать 27-го. Думаю найти в городе цифровую студию записи будет не проблема (тем более на пятницу, а не на субботу, когда свадьбы).
Quote (Leonid)
С украинцами местами буду тренироваться говорить по нашему.

Я оце деяких клятих хохлів, що у москалики подались, навчу державної мови, сало їсти та горілкою його святе закусювать biggrin biggrin
Quote (jazz-18)
Нафига нам карта если есть аборигены!

И такси smile
Quote (Leonid)
единственного прибывающего на бронепоезде Михаила Пунтуса

Бронепоезд имеет название "Мариуполь-Воронеж". А за свою жизнь я так помотался по незнакомым городам, что отдельной персональной встречи не потребую.... Чай не гордые, на такси доедем.

aprel Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:31 | Сообщение # 239
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (jazz-18)
. Губов

Уже радостно.

skorica Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:08 | Сообщение # 240
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

А я пожалуй соглашусь с Мишей ! А тебе Олег предлагаю Леню назначить ответственным за встречу прибывающих. И нам будет спокойнее и Леня город изучит... Ну так я все о кинщике,- если сами на месте в Воронеже до сих пор, не знаю кто, не нашли оператора и дабы Миша по приезду 27 мая не занимался его поисками сам, а он этого сильно хочет, потому что это надо для всех - то как и обесчал на личку Олегу сбрасываю телефон Петра Ляшенко, который знает Сысоева и готов нам помочь. Все чем могу помочь из Запорожья на данном этапе.

skorica

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya