[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

Чумаков Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 211
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Ну ты Серый замахнулся. Ну а если серьезно, собираемся все вместе (почти) может быть первый и последний раз. Память должна остаться или нет?

skorica Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 212
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

С Серегой трудно не согласиться.

skorica

aprel Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:08 | Сообщение # 213
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Чумаков)
собираемся все вместе (почти) может быть первый и последний раз.

Зачем так печально.
Это практически первые тяжкие потуги собраться как можно большим коллективом, а дальше как понравиться ...... как попрет ........
Только периодичность встреч успевай определять.

amper Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 214
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Чумаков)
Я так понимаю, Толик будет фильм снимать.

нормальный ход, Владимирович придумал. А водку пить кто будет? biggrin А если по делу - могу и снять. Но может Анатольевич там по месту зафрактует кого-то. А то как-то аппаратуру таскать да и наблюдать за всеми вместо прямого участия...

Omnia mea mecum porto

Чумаков Дата: Пятница, 19.03.2010, 05:48 | Сообщение # 215
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Толя, я же только предложил. Вот я и говорю ,пока время есть, давайте порешаем. И вообще- что за обсуждение команд. Расслебелись бойцы.(шутка)

skorica Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:05 | Сообщение # 216
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Серега Плисак прав - эта встреча должна стать маленьким началом большого хорошего мероприятия длиною в будущие годы, а то както по молодости мы быстренько разлетелись с Термеза, и не осознав, что это были как раз и те два года и те люди о которых будешь помнить всю жизнь. Теперь вот хоть по крохам с потугами но все же начинаем собираться. Из сообщения Сереги Чумакова я понял, что боевой дух до сих пор присущ ему до сих пор и если так будут настроены все трое наших прапорщиков с Забайкалья, то кое кому из товарищей с 3 ПЗ не мешалобы перечитать на дорожку и уставы ВС СССР.

skorica

amper Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:30 | Сообщение # 217
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вообщем, исходя из прочитаного, пить водку придется отдельно и втихаря... biggrin Шутка. Продумаем вариант запечатления памяти. Лучше всего, если кто-то посторонний будет все снимать. По опыту знаю.

Omnia mea mecum porto

Leonid Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:52 | Сообщение # 218
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Как Всегда....болтаете ерундой, вместо того, чтобы принять решение о Главном и Важном..

Предлагаю:
Сергея Анатольевича попросить,чтобы на этот день заказал профессиональную видеосьемку. По нынешним временам это не дорого,зато для нас безгеморойно да и людям показать материал будет не СТЫДНО (а то Сергей Владимирович Чумаков,глядя на качественные материалы других площадок в сердцах ругается).

Этот вопрос на контроль возьмут те,кто прибудет заранее 27-го числа. Возможно я буду в их числе...
На следующий день отснятый и отредактированный материал на CD нам отдадут.Его возьмет Олег Арнольдович и как на блюдечке с голубой каемочкой выложит на площадку на зависть всем Врагам. А может закажем у них определенное колличество копий этого диска и раздадим своим сразу.
Ветеран увезет с Воронежа диск домой в Киров,Челябинск,Брест или в Иркутск,к примеру...Жена спросит,ГДЕ ГАД БЫЛ? Он посмотрит на нее "загадочным и осуждающим взглядом,наденет фуражку набекрень,протрет рукавом запылившиеся награды и вставит диск в проигрыватель.
Семья увидит папу на празднике, и будут на нем все трезвые, и говорить собравшиеся будут только правильные и серьезные речи...Тут жена сразу и задний ход, мол какой ты все таки у меня Молодец!

Да!
Вы мне тут Бросьте все свои "мутные" настроения о конце пути, когда он,поверьте мне,еще только в самом своем начале!!!

И Один в поле Воин!

jazz-18 Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:23 | Сообщение # 219
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список обновил.
Leonid, Пожалуйста, подтверди прибытие Андрея Степанова.

jazz-18 Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:28 | Сообщение # 220
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
глядя на качественные материалы других площадок в сердцах ругается

Смею заверить, у нас не хуже чем у людей.
Quote (Leonid)
выложит на площадку

Фигня вопрос! Главное чтобы было что выкладывать.

Quote (Leonid)
Сергея Анатольевича попросить,чтобы на этот день заказал профессиональную видеосьемку

Папу и так напрягли по полной, пожалейте человека, придумайте что-то другое.

Чумаков Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:33 | Сообщение # 221
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Олег, не слушай Леонида. Я ни когда не возмущался. У нас ни чем не хуже чем у других. Я возмущался , насчет активности л/с на сайте.

skorica Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:45 | Сообщение # 222
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Ну так и что и ВЫ все таки решили с этой самой сьемкой ВСТРЕЧИ для жены и будущих поколений - киньщик кто ?

skorica

aprel Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:45 | Сообщение # 223
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Однозначно снимать сие мероприятие, на мой взгляд, удел профессионального киношника. Леха правильно говорит они не так уж и дорого стоят.
Снимать кому то из присутствующих ветеранов тоже конечно не проблема, благо на камеры (кино) уже добра накопили. Но исходя из личного опыта проведения оных встреч поверьте - это будут сюжеты для юмористической передачи "Сам себе режиссёр". Вначале все нормально, вменяемо, а потом камера пошла по рукам и давай снимать приколы нашего городка (в чем тоже есть свои положительные моменты). А серьезный дядька знает как все это делается на профессиональном уровне. И по диску на память каждому раздаст и музыкальное сопровождение наложит и матюки приглушит. Так что по любому определяйтесь с профессионалом-киношником.

skorica Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:46 | Сообщение # 224
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Информация для Сергея Анатолиевича : Украинская делегация в составе 10 человек дружно прибудет в Воронеж 28 мая в 6-00 утра на автовокзал, Миша Пунтус прибудет отдельно на ж.д. , напишет сам. А планируем убыть все 11 человек обратно вечером 29 мая, с обратным транспортом покуда не определились. Данные предварительные, но думаю больших изменений не будет.

skorica

Leonid Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:07 | Сообщение # 225
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Сегодня звонил Степанову. В тайге пока вечная мерзлота,вот они и штурмуют по полной (вывозят лес,гады, своей "контрабандой".
Обещал сообщить окончательное решение примерно через месяц,однако сейчас подтвердил: он приезжает на своих колесах в Нижний Новгород, далее определяемся на чем:на мне,Ромашкине или не нем,т.е Степанове вперед НА ВОРОНЕЖ.

Кино однозначно хай снимает профи,которого запрягут те,кто прибудет 27-го мая.
Далее как сказал ранее, каждый ветеран должен уехать с копией готового,профессионально снятого и смонтированного материала.

То,что украинцы решили уезжать 29-го, а не вечером 28 -го (ВО УЖАС!!!!) лично меня сильно радует.Хоть "погаварю" с ними по нашему лишний денек другой....

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Воскресенье, 21.03.2010, 11:10

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya