[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, jazz-18, amper  
Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Встреча бойцов Термезской ДШМГ.
jazz-18 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Список участников:

jazz-18 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:11 | Сообщение # 151
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Столовая и банкетный зал

Вся выше изложенная информация с этого сайта

jazz-18 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:35 | Сообщение # 152
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Информацию от командира я довёл, теперь пару слов от себя:
То что работа по подготовке начиналась заблаговременно, даёт плоды. База для встречи определилась, все условия известны и понятны. Спасибо всем кто отозвался и ведёт работу по оповещению и организации. Что касается украинцев, есть надежда что их будет всё же больше чем 4 человека. Недавно на сайте появился Сергей Пономарёв "Джонсон" 1-я ДШЗ, призыв ноябрь-86. Он проживает на Украине и, возможно имеет контактную информацию. Его эл. адрес в разделе контактной информации.

skorica Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:57 | Сообщение # 153
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Я лично полагаю что наданная информация улучшит планирование праздника и теперь ситуация изменится в лучшую сторону.

skorica

ehlmir Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:51 | Сообщение # 154
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

C севера еще двое,я и Газетдинов Альфис за Воронеж. tongue

marina45 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:35 | Сообщение # 155
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Всем привет из Пензы (от Пензы) сейчас звонил Финаеву. Мы ЗА Воронеж т.е Жучкин, Финаев, Костин -ждём дальнейшей информации. (пенза)

за хорошее дело - двумя руками

Atrades Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:11 | Сообщение # 156
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Только что разговаривал с Водорезом... По поводу своего участия в Воронеже он сказал так: "Скорее всего нет", но я его попросил придерживаться девиза "Никогда не говори никогда". Говорю - лучше еще месячишку подумай.

skorica Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:23 | Сообщение # 157
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

marina 45, в Пензенской обл должен проживать Ренат Абубекеров. Может както удастся отыскать его и ознакомить с нашим сайтом.

skorica

amper Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:12 | Сообщение # 158
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

А в Перми у нас есть кто? Валера Ожгибесов интересует. Ребята с минвзвода - есть информация о нем или нет?

Omnia mea mecum porto

marina45 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 159
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Дима, насчёт Абубекерова пока не могу ничего сказать, т.к адреса не знаю может у кого записан сообщите, съезжу, постараюсь. Кто с ним общался поближе, отзавитесь!

за хорошее дело - двумя руками

кес Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:54 | Сообщение # 160
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Всем огромный привет!!! Полностью согласен с Димой Скорица. Неоднократно об этом сним говорили и пришли к выводу о чем он озвучил. Хотелось бы немного напряч ребят из Харькова по предложению общего сбора 26-27 мая у них и при необходимости организованного выезда в Воронеж хоть ж\д хоть авто.

Alex Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:30 | Сообщение # 161
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

С огромным приветом из Мордовии Саня Финаев! По поводу встречи, в Воронеж собираемся приехать я, Жучкин, Костин, Колосов (пух),Слаутин,Катаев,Ситников и Бардюжо

ehlmir Дата: Среда, 03.03.2010, 09:24 | Сообщение # 162
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

marina45 .Владимир привет !Абубекеров Ринат Неверкинский район с.Алеево

skorica Дата: Среда, 03.03.2010, 19:46 | Сообщение # 163
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Как и оговаривалось ранее, Украинцы теперь идут навстречу большинству и прибудут на встречу в Воронеж, Олег добавь в список Воронежа - Скорица, Перебетюк, Копытов. Только Олег список обновляй постоянно. Не все сидят за компьютером и не видят страничку, так что приходится зачитывать страничку через мобильный особо любопытным полностью, но что поделаешь. Главное, что народ интересуется и живет жизнью ДШ по прежнему. Работу продолжаем.

skorica

skorica Дата: Среда, 03.03.2010, 20:26 | Сообщение # 164
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Для всех наших товарищей проживающей на Украине и по каким-то причинам не имеющим возможности поехать в Воронеж тема Харькова остается актуальной и открытой. Сергей Плисак по прежнему будет организовывать и координировать эту встречу. Сбор и координацию информации по Харькову будем проводить по мобильной связи. Заранее сообщаю для всех, что Сергей уже давно подготовил план проведения 3-х дневной встречи, заказал не дорогой но красивый мотель в черте города, с лесом, озером, что позволит в первый день участвовать во всех городских праздничных мероприятиях, да и очень удобная транспортная развязка, - можно и загородний вариант предложить, ну это как пожелаете. Так что общаемся, планируем и прибываем в ХАРЬКОВ. У кого есть предложения какие - высказывайте сразу, чтобы оперативно на них прореагировать.

skorica

skorica Дата: Среда, 03.03.2010, 23:59 | Сообщение # 165
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Олег добавь в список Воронежа еще Алексея Иванова и Саню Ежеченко , оба с Белгорода.

skorica

Форум » КСАПО 81-ый Термезский погранотряд, в/ч 2099 » Термезская ДШМГ » Встреча бойцов Термезской ДШМГ. (28 мая 2010 года.)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya