[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

Leonid Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:13 | Сообщение # 121
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя! Кинь на мой:security@termal.biz свой адрес. Есть новости.

И Один в поле Воин!

Usman Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:58 | Сообщение # 122
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Украине и Белоруссии привет! Я благополучно приземлился, нахожусь дома. С Вильданом расстался в Москве. Ну никак Якутия не может прожить без меня!!! Столицу чуть не потопили, президента не удержали... В общем куча проблем и вопросов. До встречи на сайте.

Добрыдень Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:07 | Сообщение # 123
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Украине и Белоруссии привет!

Усман Николаевич с благополучным возвращением на родную землю, как это вы могли бросить Вильдана в Москве он же без штурмана не сможет добраться домой.

perun

Usman Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:28 | Сообщение # 124
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, обстоятельства сложились таким образом, что надо было вернуться. Короче жена с внуком сильно захворали. Было бы нечеловечным продолжать круиз. А об Украине остались самые приятные впечатления, я в неё влюбился сразу еще при въезде при встрече с пограничниками и таможенниками. Такая вежливость, такая воспитанность, такая культура... чего не скажешь о белорусских. Как только попал на белорусскую границу - сразу понял, что я попал в полицейскую страну. Никакой культуры общения, никакого уважения к человеку. Лишь бы поиздеваться и поважничать. Короче - две границы як небо и земля.
Об остальном Вильдан, надеюсь, расскажет.

Добрыдень Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:11 | Сообщение # 125
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич! Желаю скорейшего выздоровления жене и внуку, рад что вам у нас понравилось, Васичев А.И. и Букач Г.А. с Христофоровым И.Ф. передавали вам огромный привет а Гена Букач за футболки благодарил говорит буду теперь 28 мая постоянно в ней ходить, Иванов В.И. тоже передает привет.

perun

Usman Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:30 | Сообщение # 126
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо за новости. У нас прохладно и комфортно как в машине Вильдана, на улице +17. Дела со здоровьем пошли на поправку, внуку сделали маленькую операцию. Привет семье.

Добрыдень Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:26 | Сообщение # 127
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич вашей семье также большой привет, Вильдан пока на связь не вышел, но думаю он уже дома, Васичев А.И. передает всем привет, говорит "фронтовая" по приезду как раз пригодилась посидели с сослуживцами.

perun

Usman Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:59 | Сообщение # 128
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо Толя. С завтрашнего дня займусь дачными делами, потихонечку прихожу в норму, т.е. привыкаю к местному часовому поясу. В субботу похоронили коллегу по работе, сидели с ним в одном кабинете. В Москве Герман водил нас в музей погранвойск. У Вильдана есть уникальное фото, почти раритет. Хорошо попросишь, может вышлет. А что за фото, не скажу, пока секрет, так сказать - затравка. До встречи на сайте.

Добрыдень Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:43 | Сообщение # 129
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
У Вильдана есть уникальное фото,

Усман Николаевич вы меня заинтриговали, вот только Вильдан что-то на связь не выходит наверное тоже приходит в себя после поездки. Герман наверное и подарил уникальное фото. А вообще все фото сослуживцев которые не виделись 25 лет сами по себе уже уникальны, как наш раритет доехал благополучно. До встречи.

perun

Usman Дата: Среда, 09.06.2010, 02:13 | Сообщение # 130
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан так долго с кизилем не может путешествовать. Наверное на даче у матери. Толя, ты спроси у Оскара, он то наверняка знает координаты отца. А на счет фотографии... правильно говорят, что болтун находка для шпиона, но ты не угадал, пока холодно.

Добрыдень Дата: Среда, 09.06.2010, 10:40 | Сообщение # 131
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич я узнал, Вильдан заехал еще к Богданову, так что сегодня думаю будет на связи. Насчет фото не буду гадать на кофейной гуще, но сразу скажу вы подогрели мой интерес.

perun

Usman Дата: Среда, 09.06.2010, 11:48 | Сообщение # 132
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вообще-то не раритет, я не так выразился, а правильнее будет - эксклюзив. Сейчас угадай с трёх раз: что за фото? Но оно уже претендует на раритетное, если учесть то обстоятельство, что в музеях не каждому разрешено... ну?!

Leonid Дата: Среда, 09.06.2010, 12:04 | Сообщение # 133
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

К гадалке не ходи, это:

-фото Усмана Николаевича и Вильдана возле экспозиции ММГ Карези-Ильяс КСАПО 68-го Тахта-Базарского погранотряда, в/ч 2072 в Музее ПВ города Москва.

Фотографировал Герман.

Фотоаппарат Вильдана.

Забыл сообщить: приз жду себе домой на известный вам адрес.

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Среда, 09.06.2010, 12:07

Usman Дата: Среда, 09.06.2010, 17:24 | Сообщение # 134
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан благополучно придомился. В ближайшие три дня не беспокоить, будет отсыпаться.

318 Дата: Среда, 09.06.2010, 18:07 | Сообщение # 135
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Братцы, я дома, все хорошо! Поездка супер! Всем огромное спасибо! Маленько отойду от дороги и займусь фотографиями. До связи!

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya