[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

Usman Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:44 | Сообщение # 316
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо Толя за новости. Мерять буду своими локтями, они чуть короче ваших, потому ближе будет до Мурманска. Там губернатором сидит бывший мэр нашего Якутска Михальчук И.Ф. - тамошним народом прозванный "Якудзе". Какие новости об остальных офицерах Державной прикордонной службы?

Leonid Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:04 | Сообщение # 317
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Прикольно!

Если брать два локтя по карте от брата Толи скажем влево, то это где-то уже Франция, а два локтя от Усмана Николаевича,это всего лишь соседний районный центр его же региона...

И Один в поле Воин!

Добрыдень Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:45 | Сообщение # 318
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
Какие новости об остальных офицерах Державной прикордонной службы?

Усман Николаевич остальные офицеры прикордонной службы работают в поте лица, Гена Букач на халтуре по выходным, Христофоров Игорь Федорович на боевом посту,остальные также в трудах праведных, вам от всех привет. Сейчас Алексей сделает замечание за привет.

perun

Usman Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:00 | Сообщение # 319
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо Толя, принято. Поправка: Якудзе оказывается губернатор Архангельской области, а не Мурманской. Ошибся, простите. Приятных выходных всем!

Добрыдень Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:29 | Сообщение # 320
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Якудзе оказывается губернатор Архангельской области

Усман Николаевич я передам Алексею Ивановичу что бы был осторожен в Архангельске правит Якудзе.

perun

Сообщение отредактировал Добрыдень - Пятница, 01.10.2010, 14:29

318 Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:33 | Сообщение # 321
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, поздравь, от нас всех, Алексея Ивановича с Днем Рождения! Предай ему пожелания Здоровья и Удачи! Бойцы третей заставы всегда гордились своим командиром!

Добрыдень Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:45 | Сообщение # 322
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан обязательно передам только он сейчас где то в Архангельске попробую наладить связь

perun

brodnikov651 Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:45 | Сообщение # 323
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Здравствуйте. Анатолий посмотрел твой фильм с участвием Усмана Николаевича в главной роли. Замечательно. А командир то наш ого-го еще нам всем молодым седым фору даст. Хоть сейчас надевай форму и в войска наставлять молодое поколение,учить их уму разуму. Усман Николаевич здоровья вам и вашим родным. Такими людьми как вы можно и нужно гордится! Я так думаю к моим словам присоедится вся наша ММГ и все пользователи сайта.

Usman Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:45 | Сообщение # 324
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Володя, опять что-то натворил? Лучше сразу признайся и прекрати зубы заговаривать. А за здоровье спасибо, оно кстати.

brodnikov651 Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 325
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Ну уж Усман Николаевич даже в краску вогнал. Почему сразу что то натворил. Пришлось даже задуматься,вроде бы грешков нет. А почему нельзя как в Мимино ... Когда мне будет приятно я тебя так довезу!...

Добрыдень Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 326
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (brodnikov651)
Здравствуйте. Анатолий посмотрел твой фильм с участвием Усмана Николаевича в главной роли. Замечательно.

Володя ты прав командир наш как всегда на высоте, хоть собирай мангруппу и в бо.. хотел сказать в поход, боевые действия сейчас Усман Николаевич бы не одобрил.

perun

brodnikov651 Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 327
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Да Анатолий в поход оно конечно хорошо. Но если выходить из Украины в понедельник то в Якутию (мне чутка ближе) к новому году прибудем. Опять же если сможем перенести суровый Якутский климат. Как тебе?

Добрыдень Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 328
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (brodnikov651)
Да Анатолий в поход оно конечно хорошо. Но если выходить из Украины в понедельник то в Якутию (мне чутка ближе) к новому году прибудем.

Володя как раз к праздикам поспеем, а насчет климата то у нас морозы тоже за сорок так что как ни- буть перезимуем, да и вообще Вильдан любит автопробеги, нам бы только до него добраться

perun

Usman Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 329
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Мужики! Там, где друзья, везде климат. Так что нечего тужить. Морду клином, хвост пистолетом и с криком "Ура" вперёд!

brodnikov651 Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 330
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Ну что Анатолий морду клином и выходи, я присоединюсь по дороге. Насчет автопробега не получится, только пешком можно немножко маршброском. Вильдан если захочет пешком, то будет третьим вот и сообразим.

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya