[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

Leonid Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:03 | Сообщение # 211
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Все правильно, Усман Николаевич! Я не русский, а украинец, вернее хохол, так как украинцы живут на Вкраине, а мы хохлы там, где придется...

И Один в поле Воин!

Usman Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:22 | Сообщение # 212
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Бди, Леонид, бди. Вместо того, как службу нести, в Интернете сидим! Ну хохол, ты даёшь!
А если всерьёз: мы думу думаем. Нам нынче не до приветов. Вот так вот Леонид.

Добрыдень Дата: Среда, 21.07.2010, 19:45 | Сообщение # 213
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич бдительность это хорошо, вы когда скайп востановите а то у меня есть фильм со встречи а скинуть вам некуда, да и Вильдан что-то куда-то запропастился. Отправлять фильм на диске так наверное следующим летом и получите, буду ждать Вильдана на связи.

perun

Usman Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:54 | Сообщение # 214
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, если честно, не знал как оперировать скайпом, да еще подзабыл. Старый компьютер списал на пенсию, а этот - новый. Ты сильно на меня не наезжай, замечание принято к сведению. Живу на даче, дома бываю проездом чтобы заглянуть в сайт. Привет семье. (Леонид, спокойно. Только без смеха).

Добрыдень Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:20 | Сообщение # 215
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич вчера все-же связался с Вильданом кое-как отправил ему фильм большой обем не хочет грузится хоть и сжатый, но теперь к вам уже ближе так что Вильдан может подкоректирует и отправит. Привет сем...............

perun

Leonid Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:36 | Сообщение # 216
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан!
Видишь, что Толя пишет???

Я понял! В вашем фильме моменты ежедневного и многократного на протяжении 4-х суток употребления вами борща, сала, мяса и горячительных напитков ЗАНИМАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА! Давай их вырезай побыстрее, а то фильм становиться неприподьемным!!!

Подождите! А если вырезать эти "мгновения", что же тогда останется в фильме? То, что вы КАК пожарные дрыхли и храпели на весь ЧЕРНИГОВ?

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Четверг, 22.07.2010, 13:00

Usman Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 217
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Леонид, двоешник, сурки летом не дрыхнут. У них лето - это самая активная пора. Читай учебники и смотри познавательные программы по телику, иногда выглядыавй в окно. Лето на улице, лето!

318 Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:22 | Сообщение # 218
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Всем, привет! Усман Николаевич, сегодня звонил на почту, мне сказали, что посылка была в Якутске уже 13 июля. Сходите на почту, может быть, извещение до вас не дошло.

Толя, у меня до конца фильм не загрузилось, комп вырубился. Надо еще раз попробовать. Буду в понедельник, свяжимся.

Quote (Leonid)
То, что вы КАК пожарные дрыхли и храпели на весь ЧЕРНИГОВ?

Не Леня, все было не так. Мы за пять неполных дней обошли пешком весь Чернигов. Осмотрели все достопримечательности, побывали даже под землей. Отметили 28 мая и даже сходили на рыбалку. Ну и в перерывах естественно незабываемый борщ, сало и все, что к нему прилагается. А вообще, за эту поездку мы столько намотали…..! 7100км пробег и сотню пешим. И о всем увиденном, никакого фильма не хватит.

Добрыдень Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:45 | Сообщение # 219
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (318)
Толя, у меня до конца фильм не загрузилось

Вильдан в понедельник скачаем, вырежем с фильма все но борщ и сало оставим.

perun

Usman Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:00 | Сообщение # 220
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан, фотографии получил, спасибо. Но претензия всё-таки есть: раз дозвонился до почты, мог бы попросить и о доставке. Такую малость... пришлось сходить самому.
Леонид, 7100 км! Слабо?
Толя, докладываю: скайп установлен. Не только ВМС наших государств будут проводить совместные учения, но и мы будем аналогичные мероприятия проводить.

Leonid Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:13 | Сообщение # 221
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Надо и себе что ли скайп воткнуть, а то у всех есть, а у меня ниче нету...

И Один в поле Воин!

318 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 07:57 | Сообщение # 222
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Добрыдень)
Вильдан в понедельник скачаем, вырежем с фильма все но борщ и сало оставим.

Толя, фильм скачался, все отлично, часть посмотрел, как будто снова на встрече побывал. friends

Quote (Usman)
Вильдан, фотографии получил, спасибо

Ну наконец то, а то я уже собрался сам в дорогу. biggrin

Quote (Leonid)
Надо и себе что ли скайп воткнуть, а то у всех есть, а у меня ниче нету...

Леня, ну ты даешь! Давно пора!

Добрыдень Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:52 | Сообщение # 223
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (318)
Толя, фильм скачался, все отлично,

Вильдан попробуй Усману Николаевичу скинуть на скайп, а поздравления обязательно помести на сайт ММГ. А далее будем думать как скинуть Усману Николаевичу тот фильм где мы ему не давали слова сказать..............!

Quote (Usman)
Толя, докладываю: скайп установлен

Ну теперь Усман Николаевич берегитесь, дача ваша зарастет буряном ведь тепепрь вы только будете успевать принимать фильмы, фото, отчеты о проделанной работе.

perun

Usman Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:10 | Сообщение # 224
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, не волнуйся. Лето короткое северное пролетело, сейчас пойдет резкое падение температуры, зелень отойдет, а там уже и белые мухи пойдут. Когда заметёт - делать нечего будет, кроме как у компа сидеть.

brodnikov651 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:26 | Сообщение # 225
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Здравствуйте все. Вильдан с Веприковым связатся немогу . Зато позвонил Ардашеву Юре . Был очень удивлен ... мы с Юрой призывались в один день из Ижевска были на одной учебной заставе . Потом раскидались по разным подразделениям. Кроме этого мы виделись в 90-х а я что то подзабыл. Обязательно встретимся. Сфото скоро обещаю выставить. Кстати там есть Буцефал Зилок Добрыдень Анатолия . А вообще нас было много из Удмуртии/

Сообщение отредактировал brodnikov651 - Среда, 02.02.2011, 21:13

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya