[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

Usman Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:13 | Сообщение # 1861
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, держись! Не забывай, ты комендант нашего форпоста на Украине. Положение и долг обязывают: не поддавайся, выздоравливай.

Всем: берегите здоровье. Здоровье - это государственная ценность. Кто не бережет его - тот государственный преступник.

brodnikov651 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1862
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Толе здоровья,поправляйся и в строй-мы еще повоюем.

serdica Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:32 | Сообщение # 1863
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

] Нашего командира с днем Ангела с Украины поздравляем Вас Усман Николаевич Анатолии и я wink вятской попробуем позже да....всех с Новым годом

Aristoff65 Дата: Понедельник, 31.12.2012, 08:50 | Сообщение # 1864
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Всех Пограничников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Всем удачи.

Usman Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:30 | Сообщение # 1865
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

С Новым годом друзья!! По России уже шагает Новый год! Остров Ратманова уже отмечает! Уррраа!!!

IgorEgorov Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1866
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Поздравляю своего Дорого Друга! С осени 1972 года по.н.вр.По службе в в/части 9797!,74 Краснознаменному ПОГО ! Нерзавода!КЗабПО, По ММГ-Боевого Офицера!Начальника ММГ Казери -Ильяс! Потомственного Охотника! Подполковник Алексеева Усементая Николаевича! .С Днем Рождения Усман!И пусть на сайт ты"не зайдешь"!,но кто-то передаст публично...Хочу тебе я пожелать всего...,чтоб в чуме был всегда огонь!,а порох был сухим как прежде и отличным!...Тебе .как деду не нужен был оптический прицел!.Он золотою пулей бил всю дичь- отлично !Чтоб внуки были"под тебя"!,а в чуме для гостей казан кипел,оленей было много. и все прилично!.Прошло уж много долгих лет!.Но как всегда я помню про тебя! Живи ты долго счастливо,и как всегда Отлично! !.И не забудь ..Есть Погранцы!-Твои друзья!И порох держим мы сухим...Для ММГ наверно много и прилично...

Usman Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:37 | Сообщение # 1867
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Игорь, через полчаса уже четвертый раз подниму бокал. На этот раз уже по местному времени. Полчаса тому назад поднимал с Приморьем, полтора часа назад с Камчаткой. Игорь, не суетись, садись за стол. Да ты глаза не выпучивай, не изображай удивленного, я и так знаю, что у тебя глаза не узкие. Кстати, с Москвой на сколько разница у вас в часах?

318(а) Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1868
Лейтенант ПВ-Афган

Военный билет

Дорогие ШУРАВИ ,поздравляем всех с наступающим, а кое-где уже с наступившим Новым Годом Всем крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия. У меня в гостях семья Голевых. Они присоединяются к поздравлениям и желаем скорейшего выздоровления нашему брату Толе

Поэт Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:45 | Сообщение # 1869
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

МУЖИКИ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!

SHOW MUST GO ON

Usman Дата: Суббота, 05.01.2013, 09:33 | Сообщение # 1870
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Поздравляю Геннадия Коршун с Днём ангела. Желаю здоровья, семейного счастья!

Коршун Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:02 | Сообщение # 1871
Сержант ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо,мне очень приятно.

Добрыдень Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:14 | Сообщение # 1872
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым всех моих дорогих сослуживцев!
Вот я снова в строю, огромное спасибо Вильдану, за то что постоянно информировал меня о новостях форума. Спасибо всем сослуживцам начиная от командира и до рядовых братьев по оружию которые постоянно поддерживали меня!
Усман Николаевич хоть и с опозданием поздравляю Вас с Днем Ангела, во истину здоровья Вам а остальное все приложится. Алексей Иванович чуть с операционного стола меня не поднял так просил поздравить командира, он катался на лыжах, а с нового года понаехали миллионеры так говорит январь отдохну дома.
Геннадий Букач также со Славой Кирсановым передают поздравления. Слава сейчас гостит у родственников жены во Львовской области.
Поздравления также передавал и Прилипко Генадий Алексеевич.

perun

Usman Дата: Понедельник, 07.01.2013, 06:37 | Сообщение # 1873
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Спасибо Толя за добрые вести. Теперь, с криком "Ура!", вперёд!

Добрыдень Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1874
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич ура уже кричу, в перед пока медленно получается.
Как рыбалка прошла, хоть на этот раз то фотоаппарат не замерз.

perun

Usman Дата: Среда, 09.01.2013, 03:07 | Сообщение # 1875
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Рыбалка сама прошла на славу. Ездили на двух машинах. Техника японская, к нашим морозам не предназначенная, топливо отечественное, не предназначенное для иномарок, на обратном пути сыграли злую шутку. На улице было ниже 53 градусов (ниже у градусника просто не было отметок на шкале). Дизель отказал, слава богу, второй был на бензине. Благодаря проезжающим водителям, друзьям, помощь подоспела и мы дома. Одежда не местная, лихо рекламируемая, при длительном нахождении на морозе тоже фуфло оказывается. Вот такой вот экстрим и рыбалка Толя. Фотоаппарат на мороз не вытаскивал, импортный, удовольствие дорогое.
P.S. Да здравствуют отечественный автомобиль УАЗ и ватники с валенками!

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya