[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

brodnikov651 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:43 | Сообщение # 166
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Здравствуйте Усман Николаевич и Вильдан, а также те, кто меня помнит ! Живу в Ижевске из наших вижусь с Ивановым Владимиром (аккумуляторщик), так же со Склядневым Олегом (Приаргунская ММГ) . Попытаюсь связатся с Веприковым с Чайки (Вильдану за телефон спасибо) . Отдельное спасибо Усману Николаевичу за привет от Чернова Сергея. Свои фото постараюсь выложить на сайт или передам Вильдану в Пермь. На сайт в качестве гостя захожу регулярно, написать решил впервые, дебют, так сказать, теперь постараюсь почаще.

Leonid Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:09 | Сообщение # 167
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан с Усманом Николаевичем по дороге на Чернигов, заехали с подарками ко мне на работу: прое

У себя в кабинете я им первым показал Флаг Термезской ДШМГ:

На обратной дороге с Чернигова Вильдан МОЛОДЕЦ!!! заехал ко мне домой:

И Один в поле Воин!

318 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:57 | Сообщение # 168
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (brodnikov651)
Здравствуйте Усман Николаевич и Вильдан,

Володя, привет! Если возникнет проблема с размещением фотографий, то загляни сюда, там много полезных советов. Или приезжай в гости, а может я соберусь к вам в Ижевск, Юра меня давно зовет, там и встретимся.
Quote (Leonid)
На обратной дороге с Чернигова Вильдан МОЛОДЕЦ!!! заехал ко мне домой:

Леня, спасибо еще раз за теплый прием! Если, когда-нибудь, судьба тебя забросит в наши края, милости просим, буду рад встрече!

318 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:59 | Сообщение # 169
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич, фотографии выслал по почте, объем большой в электронку не влазят, ждите.

Leonid Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:43 | Сообщение # 170
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Это точно! Подтверждаю!
От Вильдана почта идет неделю с лишним!
Фотки с Вильдановского фотоаппарата так велики, что только спустя неделю после отправки они в нэте "рассасываются" и приходят весьма неожиданно, когда их уже отчаялись ждать....

И Один в поле Воин!

Usman Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:24 | Сообщение # 171
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Владимир Николаевич, поздравляю, дебют удался. Инициативу твою об установлении связи с Игорем Веприковым поддерживаю и одобряю, подтягивай всех к сайту. Кстати, как отчество у Владимира Иванова, у нас он проходит как Анисифорович?
Вильдан, готов ждать сколько угодно, и поддержать компанию с Леонидом. Сегодня вышел из отпуска. На работе много перемен, и еще ожидаются. Аппарат омолаживают, новая метла... В поддержку ушедших и в адрес вновь назначенных ничего не имею. По-моему всё ладом.

318 Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:12 | Сообщение # 172
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Сегодня вышел из отпуска. На работе много перемен

Усман Николаевич, поздравляю с выходом на работу. Тяжко наверное после трех месяцев, отдыха. Я до сих пор не могу в рабочий ритм войти, хочется опять куда-нибудь рвануть. Читал про ваши кадровые изменения, надеюсь, все к лучшему.

Quote (Leonid)
От Вильдана почта идет неделю с лишним!

Да, вот так вот, приходится по старинке, по почте фотографии высылать. 1,3 Гб пробовал через файловый обменник отправить, пол дня загружал, так ничего и не вышло. А урезать фотографии не хочется, они качество теряют.

Толя, как поездка в Сеньковку? Привет украинским пограничникам (вернее пограничницам) передал?

Добрыдень Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:04 | Сообщение # 173
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (318)
Толя, как поездка в Сеньковку? Привет украинским пограничникам (вернее пограничницам) передал?

Вильдан, поездка прошла отлично, привет пограничницам передал вот не уверен тем-ли. Фотографии вышлю по скайпу так как большой розмер. Как там Усман Николаевич подарок Алексея Ивановича в кабинете поставил или нет?

perun

Usman Дата: Среда, 30.06.2010, 00:53 | Сообщение # 174
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Шеф с 1-го числа уходит в отпуск. Коллектив родной, возвращение на работу что праздник. Работы, почти творческой, непочатый край. Единственное что плохо - это наличие только одной извилины. Как говорят, и та от фуражки...
Флаг одиноко стоитв карандашнице, слова "красуется" или "красит" не подходят, нет подставки подходящей. Что Алексей не подумал? Флагу, как и перекидному календарю, для удобства нужна оказывается подставка. Это вам не по улице ходить и махать, памятный подарок всё-таки, требующий достойного места. Второй флаг, подаренный Вильдану, тоже у меня, будет когда оказия вышлю. А то Вильдан вечно доствать будет: "Где мой флаг?!" А вот Игоря Фёдоровича (вот умнейший мужик!) подарок (фото в рамке) сразу нашёл своё место в гостиной. А если был бы без рамки?..
А пограничницы... вот чёрт, и сердцебиение участилось... давление подскочило... М-да... Где моя молодость?!.

318 Дата: Среда, 30.06.2010, 18:52 | Сообщение # 175
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич, за то у меня два буклета о Черновцах, один ваш. Так что смело ставьте второй флаг в карандашницу, два флага будут лучше смотреться.

Добрыдень Дата: Среда, 30.06.2010, 19:02 | Сообщение # 176
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Флаг одиноко стоитв карандашнице

Усман Николаевич сделаю замечание Алексею Ивановичу насчет подставки. Уход шефа в отпуск это второй отпуск для подчиненного. Игорь Федорович вы правы практичный человек, все готовит тщательно, как и положено кадровому офицеру.

perun

Добрыдень Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:32 | Сообщение # 177
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Усман Николаевич, Вильдан, пытался дозвонится до Вас с Сеньковки в дни проведения фестиваля дружбы народов, посвященного 65 летию Победы, во встрече принимали участие братья словяне Украинцы, Россияне и Белорусы.

perun

Usman Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:12 | Сообщение # 178
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Сеньковка... звучит как-то уменьшительно-ласкательно. Если бы этот населенный пункт находился в подмоковье, то его названье звучало бы примерно так: Сеньковище или Сеньковищи. Едешь по трассе, деревня из 5-6 дворов, но зато какие названья! Все они ...ище или ...ищи! Проезжали даже Алесеевище.
Толя, где воспоминания (или как их) Игоря Фёдоровича? Ты напомни ему, публика хочет чего-то нового, необыденного.
А на счёт славян Толя скажу одно:это народ высокого стремленья и в труде, и в учёбе и в жизни. Народ миролюбивый, всегда готовый помогать любому. Народ с высоким чувством патриотизма и верности. Это народ, который не любит пораженья, он быстрее предпочтет смерть чем поражение. И такие фестивали нужны всем. Пусть недруги (если они есть как таковые) дрожат и завидуют!

Добрыдень Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:04 | Сообщение # 179
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Толя, где воспоминания (или как их) Игоря Фёдоровича?

Усман Николаевич, видео и ваше выступление на диске Игорь Федорович мне выслал а вот насчет воспоминаний пока в процессе написания. Игорь Федорович всем передает привет. Алексея Ивановича целое лето затапливает идут дожди, он также передает привет. Усман Николаевич как здоровье семьи, как на роботе.

perun

Usman Дата: Суббота, 03.07.2010, 02:31 | Сообщение # 180
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Всё путём Толя. На счёт природных катаклизмов в курсе. Не везёт Западу нынче. Целую весну Польшу топило, сейчас до Алексея дошло. Когда с Вильданом были в Бресте, в Польше всегда гремело, грохотало, сверкало и лило. А в Бресте... не поверите, сухо! (ну, почти сухо). Алексей на Десне получил же мастер-класс по обращению с лодками, с лодочницами и по спасению своего имущества. Думаю, полученные уроки свои плоды дадут. Привет семье, всем нашим и всей честной компании по базе отдыха.
Вчера у нас было 29 градусов, сегодня обещают 31. С 20-х чисел в республике начались праздники ысыах (это типа сабантуя у татар). Так народ будет гулять до середины июля. Лето короткое пройдет и скот останется как всегда без корма, поля с сельхозкультурой засохнут и мы будем опять с надеждой смотреть в сторону Юга или Запада. Менталитет скотовода и охотника. Ничего не поделаешь.( Надеемся всегда на Байаная - духа охоты и рыбалки. Мало употребляем злаков, овощей и фруктов. Дай мяса и рыбы.)

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya