[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tura, 318  
Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Страница для общения.
318 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

ММГ Карези-Ильяс, к.Карези-Ильяс, провинция Герат, с 28 ноября 1984г по 15 февраля 1989г

Потери ММГ Карези-Ильяс / ММГ Карези-Ильяс / Личный состав ММГ-1 Карези-Ильяс / Забайкальская мангруппа Карези-Ильяс 85-86гг / Последние добавленные фотографии

Сайт ММГ Карези-Ильяс

Страничка для того, что-бы была возможность просто пообщаться!

Добрыдень Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:19 | Сообщение # 151
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, побольше новых встреч с сослуживцами, всегда быть в боевом строю, удачи тебе во всех твоих начинаниях, семейного благополучия.

perun

318 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:57 | Сообщение # 152
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя, спасибо за все!!! Всем всех благ и удачи!!! friends

Usman Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:00 | Сообщение # 153
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан, прими и мои поздравления и пожелания. Вчера своего "диспетчера" поздравлял тоже с днём рождения, величают его Иван Гаврилович. В прошлом году ты с ним разговаривал по телефону, он еще приглашал тебя в Якутию, помнишь наверное. Ему друзья подарили как десантнику РД (рюкзак десантный), значки как коллекционеру, и я ему книги - как хорошему начитанному собеседнику. А тебе что дарить? Не обессудь, но прими мою признательность. Ты сейчас для ММГ человек № 1! Чеши грудь!!!

Leonid Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:31 | Сообщение # 154
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Предлагаю на должность президента рассматривать исключительно кандидатуру Усмана Николаевича. cool

И Один в поле Воин!

Добрыдень Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:08 | Сообщение # 155
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Leonid)
Предлагаю на должность президента рассматривать исключительно кандидатуру Усмана Николаевича.

Леха было бы отлично, но как тогда Усман Николаевич будет выкраивать время на встречи с нами, согласны только не в ущерб личному составу ММГ.

perun

Leonid Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:30 | Сообщение # 156
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Толя! Ты вроди НАШ, а ниче не понимаешь!!!
Он встречи будет назначать ТАМ, у себя дома, а не Здесь,у тебя!!!
Мы будем в резиденции чаи гонять, а он так, наскоками, в перерывах между РАБОТОЙ нас наведывать!

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Понедельник, 21.06.2010, 21:34

318 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:14 | Сообщение # 157
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
А тебе что дарить

Усман Николаевич, да большего подарка, чем наша с вами поездка и быть не может. Память на всю жизнь. А Ивану Гавриловичу, от меня поздравления и пожелание здоровья. Оказывается у нас с ним много общего, даже день рождения. А его приглашением в гости я обязательно постараюсь воспользоваться.

Quote (Leonid)
Мы будем в резиденции чаи гонять, а он так, наскоками, в перерывах между РАБОТОЙ нас наведывать!

Леня, ну ее нафиг, работу президента, это же столько проблем. А встречу на высшем уровне, в Якутии, нам и так организуют. Я прав Усман Николаевич?
Кстати, Леня я тебе на почту security@termal.biz скинул фотографии. Дошли?

Usman Дата: Вторник, 22.06.2010, 05:15 | Сообщение # 158
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Ну и крутой же вы народ! Подавай вам президента, на меньшее не согласны! На счет приёма Вильдан конечно ты прав. Попробуй сказать: "Не прав"! Встречу в меру своих возможностей и понимания постараемся организовать. Благо на такие вещи нет государственного протокола. Ивану Гавриловичу всё передам, по дороге в город заезжал к нему. На сайт воспоминания гоните мужики! Воспоминания!!!

Leonid Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:43 | Сообщение # 159
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан!
Ты чего?
Ничего там не дошло!
Кидай заново! Жалко, если пропадут!
Если чего не так, выкладывай здесь,а то пацаны никак верят, что ты был у меня полтора раза проездом!

И Один в поле Воин!

Сообщение отредактировал Leonid - Вторник, 22.06.2010, 10:49

318 Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:39 | Сообщение # 160
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
На сайт воспоминания гоните мужики!

Усман Николаевич, вы с Рамазаном связаться не пробовали?

Quote (Leonid)
Кидай заново!

Леня, скинул, проверь.

Usman Дата: Среда, 23.06.2010, 07:19 | Сообщение # 161
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан, пока не пробовал. Попробую с выходом на работу, последнюю неделю гуляю.

Leonid Дата: Среда, 23.06.2010, 10:01 | Сообщение # 162
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан!
Чтобы дошла почта ко мне на ящик, нужно соблюсти как минимум самых главных 34 требования, вот лишь некторые из них:
- если МНОГО,значит пакуй в архив;
-строка ТЕМЫ сообщения, тоже должна быть заполнена,ну хоть три буквы,но напиши;
-поставь галочку,чтобы получить ответ о доставке и получении...и многое другое,но самое главное пожалуй,это правильно,точь в точь написать мой адрес: security@termal.biz .
Жду!

И Один в поле Воин!

318 Дата: Среда, 23.06.2010, 21:12 | Сообщение # 163
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
последнюю неделю гуляю.

Усман Николаевич, не торопитесь, отдыхайте, набирайтесь сил. Впереди целый год работы.
Да, Усман Николаевич, предавайте привет Сергею Чернову от Бродникова Владимира
(brodnikov651), со взвода обслуживания (токарь), он на днях позвонил мне, живет в Ижевске.

Quote (Leonid)
Чтобы дошла почта ко мне на ящик, нужно соблюсти как минимум самых главных 34 требования

Леня, отправил. Выполнил все 34 условия, отправил 3 фотографии тремя письмами. Если и в этот раз не дойдет, тогда хоть лошадей запрягай.

Usman Дата: Четверг, 24.06.2010, 05:51 | Сообщение # 164
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Вильдан, привет Сергею передал и очень обрадовал. Застал его через сотовый +79246605439 на крестьянском рынке. Сегодня у него выходной. Вовку помнит и еще как! Передай Владимиру привет из Якутска от нас обоих.

318 Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:20 | Сообщение # 165
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Usman)
Передай Владимиру привет из Якутска от нас обоих.

Усман Николаевич, я думаю, Володя сам выйдет на связь, на сайт он заходит, только на форум выйти не получается.

Форум » КСАПО 68-й Тахта-Базарский погранотряд, в/ч 2072 » ММГ Карези-Ильяс » Страница для общения. (Место где можно поговорить на злобу дня)
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun
vetla123papa-maf
Саша26rya