[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tura  
Форум » Разное » Видео и музыка » Никто, кроме нас...
Никто, кроме нас...
Tura Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:57 | Сообщение # 1
админ

Военный билет

Фильм выложил у нас еще в прошлом году.
Смотреть онлайн

Режиссер: Сергей Говорухин
Актеры: Сергей Шнырев, Мария Миронова, Сергей Маховиков, Екатерина Редникова, Юрий Беляев

Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи - женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает - потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…

Производство: Россия. 2008.

Сегодня по первому каналу будут показывать, кто не смотрел рекомендую.
Пятница 19 ноября
23:50—3:10

Sergei Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

От фильма ожидал большего.События разворачивались,как я понимаю, в р-не 11-й заставы Московского отряда,но как там десантура оказалась,да еще и отправленная в Афган на задание.Логичнее было бы считать их ДШМГ, но тогда название фильма явно не то...

Tura Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:43 | Сообщение # 3
админ

Военный билет

Quote (Sergei)
но как там десантура оказалась,да еще и отправленная в Афган на задание.Логичнее было бы считать их ДШМГ, но тогда название фильма явно не то...

Сергей, полностью с тобой согласен! Даже ты не смог идентифицировать принадлежность бойцов к роду войск, а что говорить о простом обывателе!

Автор фильма почему-то не посчитал нужным дать понять, что это пограничники. Мы можем только догадываться, что это ДШМГ!

На мой взгляд, фильм сильно затянут, на обсуждение не были приглашены пограничники-"таджики", ну хотя бы, на худой конец, пограничника-афганца пригласили.

alexsv Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

Посмотрел... Ни одного слова о ПВ. дальше..по сюжету..... тащили 4-ре огнемета, ни разу ни жахнули. Бред. Исход боя был бы другой. И что особенно удивило, так концовка, где пара "крокодилов" появляется. Ну так покажи тов. Говорухин, как умеет погран.авиация работать . Результ - Ноль. Вообщем лично для меня фильм- не удался.

alexsv Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Полковник ПВ-Афган

Военный билет

повеселили камуфлированные береты.

Поэт Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

А я даже не смотрел. В названии всё сказано.

SHOW MUST GO ON

Чумаков Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Ребята,что вы так набросились с критикой.. Сергей интересно , почему ты решил , что это в районе 11 заставы? Потом,что это десантура? Они ТОЧНО такие тельники не носили.. И ещё Лёш, вообще то, РПО они использовали, ты просто просмотрел.. Лично мне фильм понравился, несмотря на кино-ляпусы.

Tura Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:53 | Сообщение # 8
админ

Военный билет

Quote (Чумаков)
Ребята,что вы так набросились с критикой.

Это крик души smile

Всё же хотелось увидеть фильм, где к мелочам, а фильм из мелочей и состоит, относились бы более строго.

Примером могут послужить фильмы о ВОВ, перечислять не буду.
Если проводить аналогию в военных действиях Вьетнам-Афганистан, то пока лучше фильма Оливера Стоуна "Взвод" нет, а хотелось бы!

Смотреть онлайн Часть-1 Часть-2

Чумаков Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Герман, я с тобой согласен. Но пока то как говорится .что имеем то имеем.

Tura Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:02 | Сообщение # 10
админ

Военный билет

Quote (Чумаков)
Но пока то как говорится .что имеем то имеем.

Вот-вот и я об этом wink

Sergei Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Чумаков,
Quote (Чумаков)
.. Сергей интересно , почему ты решил , что это в районе 11 заставы? Потом,что это десантура? Они ТОЧНО такие тельники не носили..

Сергей! Тург упоминают в фильие,а это пост на 11 заставе Московского, Шар-Дара это тоже те места.Ну а тельники синии только в десантуре были и есть.

Поэт Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Quote (Sergei)
Сергей! Тург упоминают в фильие,а это пост на 11 заставе Московского, Шар-Дара это тоже те места.Ну а тельники синии только в десантуре были и есть.

В титрах...

....ПРИ УЧАСТИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ..................................................................................................................

SHOW MUST GO ON

Чумаков Дата: Понедельник, 22.11.2010, 07:54 | Сообщение # 13
Капитан ПВ-Афган

Военный билет

Сергей, насчёт 11 заставы- разъяснил , спасибо.. Мои выступления были не в тему.. Приношу извинения. На счёт тельников- вот в том то и дело,что они не синие... вроде бы изображение при просмотре было отличное. Когда главный герой дома ходил в тельнике, тогда да, у него был синий.

Leonid Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Ветеран ПВ-Афган

Военный билет

Фильм не смотрел.
Все рецензии братов внимательно прочитал.
Подвожу итог:
Фильм провалился.
Тема принадлежности героев к конкретному роду войск размыта.
Режисер перепутал все что можно, к примеру отдал пограничникам (кстати, без их,наверное, спроса) святейший девиз десантников.
Показал, что дома, пограничники - десантники предпочитают носить втихаря десантные тельники!!!
Действия пограничной авиации. Пока снимали фильм,то да се...показать конкретные действиях пограничной авиации режисеру не удалось...бюджет фильма резко закончился...

И Один в поле Воин!

Форум » Разное » Видео и музыка » Никто, кроме нас...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Активность пользователей Новые пользователи
Tura1989
Sergei318
jazz-18Usman
Leonidamper
ДобрыденьАфган
Поэтbrodnikov651
aleks-58005260943
СуровцевFraun